Среда, 24.04.2024, 00:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Прошу помощи!!!!!!!!!! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прошу помощи!!!!!!!!!!
Прошу помощи!!!!!!!!!!
tide1983Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Доброго времени суток! Очень надеюсь на то, что кто-нибудь откликнется на мою проблему. В июле этого года я родила ребенка путем экстренного кесарева сечения в связи с отхождением зеленых вод (ребенок наглотался их и получил за счет этого пневмонию, лечили месяц)и после этого начались проблемы со здоровьем, сначала я лежала месяц в роддоме, врачи пытались понять что со мной (болело все тело, температура не падала), провели обследование, которое ожидаемых результатов не дало, все вроде хорошо, анализы отличные, все специалисты, которые проводили обследование, написали в заключение что в их направлении все замечательно, никаких проблем нет. Меня выписали, так и не поставив точный диагноз. Через две недели после выписки у меня ночью случается приступ, горит вся грудная клетка, дышать нечем, муж вызывает скорую помощь и они меня кладут снова в больницу, ситуация повторяется, диагноз поставить не могу, прокололи опять антибиотики и отпустили. Но результата до сих пор нет((( Болит все тело, стреляет периодически в разных частях тела, боль бывает неимоверная, что жить не хочется. Очень прошу сделать мне расклад, правда не знаю какой в данном случае подойдет, чтобы хоть как то разобраться в ситуации, не могу больше(( Марина, 03.04.1983 г.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи, Марина!

На этом форуме отвечаю в основном я, т.к. это мой персональный сайт. Меня зовут Ольга, будем знакомы.

Я надеюсь, что Вы читали правила форума. На форуме я отвечаю бесплатно на один вопрос в неделю. И работа на форуме ведется в режиме экспресс-просмотра ситуации. Если Вам нужен именно расклад, или консультация, то это - платный формат работы.
Если же Вы хотите получить ответ на форуме, то Вы можете сформулировать вопрос, который для Вас наиболее актуален в данный момент. Например "Что происходит с моим телом в настоящее время?".
Доброго Вам здравия!
 
tide1983Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
lokus_kontra, добрый вечер! Очень приятно познакомится! Если Вас не затруднит, посмотрите мой вопрос, который Вы сформулировали
Quote (lokus_kontra)
"Что происходит с моим телом в настоящее время?"
, т.к. сейчас меня больше всего волнует именно это. Заранее Вам очень благодарна.
 
tide1983Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нас ждет в отношениях, будем ли мы вместе? Марина, 03.04.1983 и Василий 30.05.1984
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что Ваше тело устало и истощено. На грани. Низкий иммунитет и это не дает организму вылезти из этого состояния, и оно повторяется по кругу раз за разом.
Проблема именно физическая - на телесном уровне. Вам поможет женщина, владеющая способностями в области нетрадиционной медицины.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Марина, я отвечаю на один вопрос в неделю на форуме. Поэтому второй вопрос поднимите через неделю, пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прошу помощи!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика