Вторник, 23.04.2024, 19:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

Его намерения? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Его намерения?
Его намерения?
ГостьДата: Среда, 19.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте! Буду благодарна, если уделите мне минутку. Вопрос о моем бывшем МЧ, который ходит вокруг да около и общие друзья стали объявляться с вопросами о том, как у меня дела.

Попробуйте глянуть он обсуждает с Димой меня, часто? И гвоорит ли он с ним о примирении со мной? Хочет этого? Ну и вообще думает ли обо мне?

А то я уже чтобы не светиться из всех соцсетей убежала
Спасибо!

 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.01.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А зачем Вы сбежали из всех соцсетей? :-)

Да, он обсуждает Вас с Димой. Говорит о примирении, о том, что нужно понять что и как делать, что нужно время, чтобы все улеглось. Примирения хочет. Душа и сердце у него болят.

 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 12:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вы понимаете, не хочу афишировать свое неприветствие мониторинга моей жизни через друзей. А он пытается это сделать. Ну почему через друзей, че позвонить самому не складывается?

Как Вы считаете, может ли человек прийти к чувству осознания своих чувств спуситя полгода после расставания? (это как психологу)
Его откровение связано с неудачами в личной жизни за полгода? (это как тарологу)

Спасибо

 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.01.2011, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Человек может прийти к осознанию и через полгода, и через 10 лет.
Я бы не сказала, что это были неудачи. Скорее невозможность начать что-то серьезное, такое, как хотелось бы. Все время как будто ему чего-то не хватает.
 
ГостьДата: Суббота, 22.01.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга, спасибо) мы уже встретились только зачем была эта встреча мне непонятно. Яркий человек по жизни он сидел молчаливо, никаких разговоров не инициировал кроме как дела и че еще нового.. Такой дурехой себя почувствовала, что пришла такая красивая на такую пресную встречу. Посмотрите плз почему так вел себя? Разочарован? Больше встреч не будет?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он себя как-то неуютно чувствовал. Вы для него в чем-то изменились. Для него это было неожиданностью. Похоже, он думал, что без него Вы должны были чахнуть и сохнуть, а не цвести как майская роза.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Его намерения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика