Среда, 24.04.2024, 15:56

Дневник Гадалки
написанный психологом

помогите узнать жив ли человек пожалуйста!! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » помогите узнать жив ли человек пожалуйста!! (просьба)
помогите узнать жив ли человек пожалуйста!!
кирасавинаДата: Среда, 14.11.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
здравствуйте у меня очень серьезная жизненая история связанная с любовью точнее с этим человеком и этот человек попал в аварию и как сказали он погиб но есть другие сведенья была в отьезде и не могла узнать как на самом деле все произошло если кому то интересно могу подробно рассказать свою историю хотела бы просто узнать жив он или мертв он священник зовут его александр если посмотрите фото буду очень благодарна гадалка говорила все люди без разницы помогите если сможете но сразу скажу фото у меня только это больше нет зовут александр дата рождения 31 марта 1977 года вышлю и свое фото посмотрите как он относиться ко мне и если жив будут ли отношеня?я до сих пор очень люблю а он незнаю. Меня зовут зоя дата рождения 01 08 1988 год очень люблю скажите жив ли?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.11.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (кирасавина)
гадалка говорила все люди без разницы


Не совсем поняла, о чем Вы?

И какой конкретно вопрос Вы хотите задать? На форуме я отвечаю на один вопрос в неделю.
 
кирасавинаДата: Суббота, 17.11.2012, 08:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
здравствуйте 1 вопрос и главный жив ли человек саша! это главный вопрос. и прошу очень сильно ответить на него? а второй если будет желание 2 возможны ли наши с ним отношения? но первый важней всего!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.11.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он жив.
 
кирасавинаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
здравствуйте хочу задать второй вопрос если можно .как саша ко мне относиться?{ любит интересуеться нравлюсь хочет ли серьезных отношении или ему все равно что я есть что нет}его и мое фото в первом сообщение то что в скобках не относиться к главному вопросу это так в помощь просто.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.12.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ему интересно с Вами.
 
кирасавинаДата: Четверг, 20.12.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
здравствуйте ?возник вот такого плана вопрос будем ли мы вместе с ним семейной парой?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.12.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я пока не получила от Вас обратной связи по своему предыдущему ответу. Вы что-то узнали про него? Ситуация прояснилась?
 
кирасавинаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
да ситуация прояснилась но я надеялась на любовь с его стороны а ему просто со мной интересно но может он и любит как то по своему у каждого человека свое понятие любви отсюда последнии вопрос стоит ли мне связывать с ним свою жизнь? ну или выше сказанный вопрос можно употребить .это уже на ваше усмотрение
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.12.2012, 14:25 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы выяснили в реальности, он жив? Контактировали с ним?
 
кирасавинаДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
здравствуйте удалите пожалуйста все фото ну или ссылки спасибо вам за консультацию!с уважением кира
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:05 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удалила
 
кирасавинаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
здравствуйте  очень нужен  ваш  совет собираемся с матерью сменить место жительствоа как проидет продажа,покупка жилья ? пожалуйста посмотрите сейчас сложное время мы боимся но выбор нужно делать срочно Зоя 1988 год 1 августа виктория 1945 24 декабря
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (lokus_kontra)
Вы выяснили в реальности, он жив? Контактировали с ним?

Я не получила ответ на свои вопросы. А без обратной связи по прошлым предсказаниям, дальше я не отвечаю. Это записано в правилах форума.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » помогите узнать жив ли человек пожалуйста!! (просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика