Четверг, 25.04.2024, 10:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

ничего не пойму... - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ничего не пойму... (про отношения и вопрос про поездку)
ничего не пойму...
lokus_kontraДата: Среда, 12.12.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
smile Да, жизнь - штука такая... Непредсказуемая smile
 
Nikki-KittyДата: Среда, 12.12.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Это точно!)))

Я хотела задать вопрос про Александра и его дамочку - он воспринимает всерьез и надолго и ее и их отношения? или это пока как интрижка выглядит?

ЗЫ Вы Ольга были правы, ничего от меня не зависело и не зависит и ничего я исправить не могу((( я как Вы и посоветовали абстрагировалась от него и эмоционально насколько возможно отошла, вот насколько нам поможет это к сближению не знаю, мне кажется что нет, хотя он держит меня в поле своего зрения редким общением...

Дополняю - уже и на связь не выходит, несмотря на то что я ему писала, он мне мои вещи должен был почтой выслать....


Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Четверг, 13.12.2012, 21:29
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.12.2012, 13:49 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент он воспринимает эти отношения серьезно. Но они друг друга на самом деле еще мало знают и поворачиваются хорошими сторонами.
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 14.12.2012, 14:10 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ольга, добрый день!
спасибо!
но не смотря что хоть и мало знакомы - у меня судя по всему шансов 0? т.к. я не нахожусь в непосредственной близости от него, просто не пойму подобрала она ключик к нему или нет...


Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Пятница, 14.12.2012, 14:10
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.12.2012, 14:12 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, ключик она, похоже, подобрала...
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 14.12.2012, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
понятно, поэтому и пропал сразу....

Боже, как же некрасиво он поступает, ведь просила же всё по честному....

Ольга, исходя из этого и вашей консультации, выводы неутешительные в отношении меня, правильно?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.12.2012, 14:26 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, если я правильно помню, он и в процессе консультации уже таковым был... А действительность (его поведение) только подтверждает то, что показали карты.
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 14.12.2012, 14:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Просто я помню, что вы говорили что он якобы еще не определился и т.д. А тут выходит что уже определился с выбором? или тут еще не ясно что и как у них в будущем повернется?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.12.2012, 14:46 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы помните, мы смотрели, что в итоге он никого так и не выберет, не смотря на то, что он сейчас может выбрать и ее.
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 14.12.2012, 15:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
да-да, Ольга, я просто хотела от Вас подтверждения, правильно ли я запомнила....

я сейчас ему письмо написала, с просьбой вернуть мне мои вещи, дотянул до последнего как всегда, но тон у письма был уже жестким...вот буду ждать его реакции теперь...

Ольга, я думаю что он особо то и не будет сожалеть о нашем расставании в ключе его поведения с дамами, поэтому я приняла решение махнуть ему своей изящной ручкой, тем более мне такой сон приснился после того как я к Матронушке сходила, кстати вы сны не разгадываете?

ЗЫ самое прикольное, что он всегда придерживался правила двух стульев, что на них не усидишь, а сам решил в этот раз правилу изменить видимо и держал меня до последнего....а если выбор он так и не сделает в итоге - то значит эти два стула так и останутся сами по себе, а он не у дел окажется wink
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.12.2012, 15:51 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Nikki-Kitty)
кстати вы сны не разгадываете?


Конечно разгадываю! Для этого есть даже специальный раздел форума!
 
Nikki-KittyДата: Суббота, 15.12.2012, 18:45 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ольга, отреагировал на мое письмо, на последнее))))
т.е. где у меня было участие к нему и лояльность по боку, где меня зашкалило на то и среагировал, прикольно...
Сослался на проблемы и просил пока его не трогать (ответил бы на первое мое письмо, я не стала бы еще два писать)...ну проблемы там с отцом его были, там ему ногу отняли и язва желудка открылась, там действительно с ним плохо было, но это было и до известно, и на работе у него обострение сильное, что собсна ни одно из этих обстоятельств не мешало ему с этой дамочкой встречаться, причем вот именно на этой недели в интенсивной форме - вот где логика?!

Добавлено (15.12.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Ольга, я там по ссылке вашей сон написала свой, если будет время, посмотрите плиз smile

 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:28 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК, сон посмотрю.
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 21.12.2012, 15:11 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
С нетерпением буду ждать smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ничего не пойму... (про отношения и вопрос про поездку)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика