Суббота, 20.04.2024, 05:28

Дневник Гадалки
написанный психологом

ВОпрос про Молодого Человека - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ВОпрос про Молодого Человека
ВОпрос про Молодого Человека
JulikaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга здравствуите ! У вас очень приятныи саит:) Посмотрите мне пожалуиста какие намерения у Константина (29) по поводу меня. У нас есть интим, но больше ничего нас не связывает. Хочется узнать , что у него в голове по поводу меня. Что мне принесет дальнеишая связь с ним?

Спасибо.
Юля

Сообщение отредактировал Julika - Пятница, 19.11.2010, 20:39
 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Юля!
Он думает что Вы очень эмоциональный человек, хороший, добрый и светлый. На уровне эмоций он как будто пытается защититься от Вас по привычке - было в его прошлом что-то не очень приятное в личном плане. Но, похоже, Вы своим отношением, разрушаете эту защиту. В позиции намерений выпала карта, говорящая о том, что он намерен добиться успеха. Хм... Похоже, он хочет, чтобы Вы в него влюбились...
 
JulikaДата: Среда, 24.11.2010, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
спасибо Вам Ольга!:) не думаю, что у него получится:)

Добавлено (24.11.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Ольга здравствуите. Снова о том парне:) куда-то он пропал уже несколико днеи на смс отвечает скудно:) то звонил и писал каждые час , а сеичас молчит. Посмотрите позгалуиста он намеренно ето делает? обьявится еше или что-то задумал?

спасибо Вам:)

 
lokus_kontraДата: Среда, 24.11.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Юля!
Говорите, не получится у него? :-) И вот Вы уже переживаете о том, что он пропал :-)
Есть такая техника в завоевывании женщин. Да и мужчин тоже, собственно. "Горячо-холодно" называется. Человека сначала накачивают огромной дозой внимания, а потом это внимание резко убирают. И человек начинает удивляться, думать о том, что случилось, почему, как же так. И мыслями все время крутится вокруг того, кто это делает. Пара таких циклов, и... :-)

Если смотреть по картам, то они солидарны. Он делает это не просто так. Он хочет удержать Вас.
Да, он явно что-то задумал. И похоже, некоторое время будет делать вид, что не объявится. После этого появится. Но Вы уже будете бояться, что он опять исчезнет :-)

 
JulikaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
О обьявился только! с Днем Рожедния поздравил:) Вы знаете, он мне совсем не нравится..просто интересно..во первых он младше меня, и в интиме не устраивает как-то...хотя человек довольно-таки интересныи и незаурядныи.....я говорю,что не получится, тк серце и голова мои с другим..а тот другои на 10 голов выше, понимаете..просто мы сеичас не можем вместе быть... я знаю когда я могу полюбить- обычно ето с певого раза увидя человека я понимаю.. А с Костеи , просто интерес что-ли.. он даже особо и ухаживать не умеет. (по краинеи мере не делает етого) ... Спасибо Вам. Хочу знать чего от него ожидать можно:)

Добавлено (25.11.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Кстати, я вспомнила о нем только черес 3 дня как он исчез:)

 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.11.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У Вас день рождения? Поздравляю! Желаю Любви, Любви и еще раз Любви!!! И исполнения желаний, конечно же!!!
 
JulikaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
ага:) спасибо:)) а пожелаите пожалуиста любви с тем человеком, с кем хочу быть:) спасибо
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.11.2010, 00:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Любовь с большой буквы всегда с тем человеком, с кем хочется быть! Пусть она у Вас будет!!! Желаю Вам ее от всего сердца!!!
 
JulikaДата: Четверг, 25.11.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
спасибо Вам!

Добавлено (25.11.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Представляете, пришел Костя вчера..подарок красивыи подарил...точно мутит что-то:)))

Сообщение отредактировал Julika - Четверг, 25.11.2010, 16:57
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.11.2010, 17:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да Вы что? А раньше подарков не дарил?
 
JulikaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
да, нет пока..мы только недавно с ним познакомились..может месяц как:) а Вы можете посмотреть есть ли у него намерения на счет наших отношении? нехочу сильно вовлекаться в них...

спасибо:)

 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.11.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да. У него есть намерения. Он думает о чем-то таком глобальном, что-то типа родства душ, понимания с одного взгляда и т.д.
 
JulikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Локус, снова я:) что-то очень странно себя ведет етот Константин... снова пропал...на смс отвечает скудно очень... посмотрите пожалуиста, что у него в голове на счет меня? а то я ему пишу, а в ответ какие-то странные смски...может мне вообще "забыть" про него? что карты скажит по поводу тактки , как с ним себя вести?

спасибо

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока отвечу без карт.
А почему это Вас волнует, если, как Вы говорите, но Вам не особенно то и нужен?
По поводу тактики. А какого результата Вы хотите добиться?
 
JulikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
smile меня это волнует наверное:)) Вы знаете, наверное все таки нужен пока:) я нелюблю навязываться , поэтому хочу понять ..он специально это делает, чтобы я в контакте с ним была..или ему это не приятно, что я ему пишу... на самом деле, не хочу казаться идиоткои какои-то, которая его домагается:)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ВОпрос про Молодого Человека
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика