Четверг, 28.03.2024, 22:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

Схожу с ума - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Схожу с ума (прекратил общение)
Схожу с ума
LanyaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Добрый день! Погадайте, пожалуйста!
История моих отношений такова: познакомились за границей 4 месяца назад, встречались там, а потом 4 месяца переписывались. Неожиданно он резко прекращает общение, сам не пишет, не отвечает на мои письма. Хотя я его вижу в соцсети - т.е. лично с ним ничего не случилось. Погадайте, пожалуйста, что случилось, в чем причина такого изменения поведения. Очень прошу, от этих отношений крышу совсем сорвало...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.11.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что у него сейчас какие-то серьезные отношения. Поэтому все остальные он оборвал.
 
LanyaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за ответ! Наверное, я изначально не все рассказала. Но вот карты сами вывели на это. Вы знаете, за прошедшюю неделю он все-таки объявился, уделил внимание мне, можно так сказать. Но действительно, когда я ним познакомилась, у него была уже была девушка. При чем у них были уже многолетние отношения. Я сначала не знала, успела влюбиться... Примерно через месяц после нашего знакомства он инициировал расставание с ней. Но эта их "разборка" длилась до последнего момента, потому как видно, девушка расставаться не хочет. Т.е. все 4 месяца знакомства у меня проходили в атмосфере неоднозначного треугольника. Непонятно расстались они или просто поссорились. Я все время ощущала неуверенность. Так вот на прошлой неделе, пока я ждала вашего ответа, он также официально, всем знакомым объявил, что свободен от прошлых отношений... Я чувствую, что вся эта ситуация ему тяжело дается (он кстати, опять выпал из общения). Предполагаю, что ему сейчас ни до кого. Но меня волнует вопрос... Что я значу для него в его жизни??? Мне он очень дорог... Подскажите, пожалуйста!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Официально объявить об окончании отношений и закончить эти отношения для себя в душе - это очень разные события.

Вы для него некая надежда на будущее, возможность ожить, возродиться, продвинуться вперед.
 
LanyaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! Снова обращаюсь к Вам по поводу тех же отношений (выше в переписке). С тех пор прошло много времени... История была такая. Вы были правы, когда писали, что у него серьезные отношения, другие он оборвал поэтому. Но как потом выяснилось - серьезные отношения  - это была я. Для меня это было неожиданностью даже. С прошлой девушкой он окончательно расстался тогда. Всем было объявлено, что не может меня забыть, не может ни о ком больше думать. Но т.к. мы далеко друг от друга. За это время было все - и признания в любви и попытки ухода и с его стороны и с моей стороны. Потому что разлука и отношения на расстояния невыносимы, непонятны, бесперспективны, но окончательно закончить не получилось до сих пор. Какая то безумная тяга. Мы еще раз с ним встречались. Но облегчения не принесло. Проблема в том, что очень разные - и по возрасту и по образу жизни. Я вряд ли могу жить у него, он вряд ли может жить у меня. Ситуация забыть нельзя, вернуться невозможно... Т.к. ситуация всегда нервная, из этих противоречий, я все-время сомневаюсь - любит ли действительно? смогут ли наши чувства преодолеть все преграды? Не знаю можно ли все что хочу спросить отнести к одному вопросу. Но он таков: насколько действительно искренне и сильно его чувство ко мне (в своем я не сомневаюсь) и есть ли у нас вообще искорка надежды на счастливое спокойное совместное будущее? Т.к. в таком состоянии жить очень трудно. Я хочу понять стоит ли мне надеяться на лучшее или может принять решение все закончить, чтобы прекратить мучения и чтобы всем стало лучше. Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.04.2013, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (Lanya)
Не знаю можно ли все что хочу спросить отнести к одному вопросу. Но он таков: насколько действительно искренне и сильно его чувство ко мне (в своем я не сомневаюсь) и есть ли у нас вообще искорка надежды на счастливое спокойное совместное будущее?


Это конечно же не один вопрос, а как минимум, два - насколько сильны его чувства к Вам и каково возможное будущее вместе. Одной картой тут точно не ответить. Поэтому выберите самый важный для Вас на данный момент вопрос.
 
LanyaДата: Пятница, 12.04.2013, 13:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Самый важный: Каково возможное совместное будущее?
Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.04.2013, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты показывают в основном разговоры, переговоры, идеи, мысли в виде возможного будущего. Как будто одни мечты, и ничего реального.
 
LanyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Спасибо, Ольга, за ответ. Как это грустно :(. Скажите, пожалуйста... сильна ли любовь ко мне в его сердце???
 
lokus_kontraДата: Пятница, 19.04.2013, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, любовь есть в его сердце. Но я бы не сказала, что она того уровня, когда человек ради этого чувства готов бросить всё и вся и отправиться на конец света за любимой. Для него скорее важны не чувства, а действия, успех, победа.
 
LanyaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Головой все понимаю. Но никак-никак не могу его забыть, чувство не отпускает, сердце на что-то надеется... Можно такой вопрос: Чем сердце успокоить??
 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.04.2013, 17:40 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам нужно увлечься какой-то идеей.  Безоглядно.
 
LanyaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Снова Вас беспокою по поводу все той же моей истории.
Следуя вашему совету, я увлеклась идеей:-) Правда, безоглядно это сделать не получилось. И теперь, любимый мой все-таки заявляет, что хочет все бросить и приехать ко мне навсегда. По логике в нашей ситуации, это отчаянные шаг, т.к. все это ОЧЕНЬ сложно. Как обычно, он ведет себя нестабильно. Часто впадает в истерики без явной причины подумав, что отношения заканчиваются и меня втаскивает в эти тревоги, хотя я и сама ужасно этого боюсь и дергаюсь все время. Друзья его заявляют, что состояние связано с безумной влюбленностью. Но т.к. он себя ведет очень странно, я даже не представляю, как с ним вообще выстроить отношения
нормальные, спокойные. Иногда мне до сих пор периодически кажется, что это даже какой-то розыгрыш, а не правда – любовь его. Иногда я думаю, может он просто хочет круто изменить свою жизнь, уехав в другую страну. Знаю, он не очень доволен своим нынешним положением. Я хотела спросить: Что же в действительности им руководит по отношению ко мне, раз даже готов приехать? (действительно
сильные чувства или может это надежды изменить жизнь или может это вообще просто развлечение или что-то еще?). Вот такие дурацкие сомнения у меня. Подскажите, пожалуйста.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 15:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Им руководит страх потерять Вас и свои чувства к Вам. И еще у него есть надежда на возможность построения счастливой семьи с Вами.
 
LanyaДата: Суббота, 07.09.2013, 00:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Беспокою Вас снова по поводу той же истории. Которая теперь то ли к сожалению, к счастью завершилась. Произошел у нас взрыв, который зрел давно и терпеть такие отношения на расстоянии было просто невыносимо. Меня мучили его постоянные сомнения, жила мягко говоря,  как на иголках. Я даже и не поняла, кто в итоге первый ушел, кто после. Но целый месяц был во взаимных в разборках "не уходи, или я умру" и "уйди или я умру". Лично я вообще потеряла ориентацию, что происходило и что он хотел. Конечно, сильно сказались языковые проблемы. Друзья его это комментировали так "бегали друг за другом днем и ночью". Реально не спали ночами, что-то писали друг другу в состоянии абсолютной истерики. Конечно, и гадостей наговорили друг другу. Такого кошмара в моей жизни никогда не было... И вот, спустя месяц он скоропалительно... женился. Честно сказать, для меня это шок, т.к. после таких бурных отношений, думала еще долго будем отходить. Подробностей не знаю, понятно, что девушка из его круга, простая и рядом там с ним. Хотела спросить Вас. Что сподвигло его на этот шаг? Жажда утешения, или месть мне, или страх одиночества или, действительно, это новая любовь или что-то еще? Что его сподвигло на этот шаг? Заранее спасибо!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Схожу с ума (прекратил общение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика