Пятница, 19.04.2024, 02:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

треугольник - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » треугольник
треугольник
Alena1984Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!
Может быть Ваш совет поможет разобраться в себе.
Я замужем. Встретила и полюбила другого человека. По совести, надо разводится,но нет никакой уверенности, что другой хочет серьезности. А у меня ребенок, да и муж любит и дорожит мной.
Не хочу обижать мужа, делать больно. Хотя понимаю, что на 2 стульях не усидишь...
Оль, у меня вопрос картам: хочет ли серьезных отношений со мной Александр (не муж)?
Спасибо.
Елена


Сообщение отредактировал Alena1984 - Воскресенье, 16.12.2012, 13:53
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он периодически возвращается мыслями к идее серьезных отношений. Но, похоже, у него есть какой-то серьезный опыт по поводу таких отношений, поэтому он никуда не торопится. Похоже, что он боится, что переход к серьезным отношениям, может эти самые отношения разрушить.
 
Alena1984Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, спасибо! Совершенно точно!!! Даже хочу немного дополнить, у него есть печальный опыт разрушения чужой семьи. Можно будет через неделю задать еще один вопрос?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.12.2012, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно.
 
Alena1984Дата: Понедельник, 24.12.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Прошла неделя, у меня произошло в жизни важное событие. Муж заговорил о разводе... Продолжать так жить, как сейчас, у меня нет ни сил, не желания. Я понимаю и осознаю, что муж, не тот мужчина, с кем я хочу идти по этой жизни...Но, конечно, есть страх перед будущим.
Оль, у меня важный для меня вопрос. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня после развода совместное будущее с Александром (не мужем)? Спасибо.
P.S. Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Пусть Вам он принесет счастье и гармонию))))
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что идея совместного будущего с Александром - это скорее мечта, надежда, то, о чем мечтается. Но вряд ли реальность.
А Вы с Александром обсуждали когда-нибудь эту тему? Может быть он как-то намекал на то, что хочет быть с Вами, строить серьезные отношения? Что он вообще говорит по поводу серьезных отношений у его друзей, например. Он к этому стремится, или от этого бежит?
 
Alena1984Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Оль, разговора как такого не получается. У него очень непростой характер, много своих "тараканов". Намеки были, что если бы я была свобода, то возможно бы... И мой ребенок его не останавливает. Но это у него как "вспышки". Саша замкнутый, не проявляет своих чувств. Он разведен, ушел от жены, тк осознал, что ее не любит. И сказал, что хочет быть один - это его "крест". Оль, но я чувствую, и он говорит, что ему хорошо со мной. Не только в сексе, но и в общении.
Летом между нами был разрыв. Мы не общались 2 месяца. Оль, он обьявился сам, мы встретились. Я его не узнала, весь похудел, осунулся. Обнял меня так, что у меня "затрещали" ребра))) На мой вопрос, почему он заканчивает наши отношения, он сказал, может он делает все специально, чтобы подтолкнуть меня к "действиям".
Я понимаю, что люблю его. И этот человек дан мне Богом не случайно, а для того, чтобы я осознала, что такое любовь.
Мне очень жаль мужа, но я понимаю, что так жить не возможно, любя другого.
Я сама выросла без отца, а мой сын очень привязан к мужу. Он для него авторитет и пример для подражания.
Вот поэтому нахожусь в таком "раздрае"... Если бы можно было бы знать на перед.... Тогда многих ошибок можно было бы избежать.
Олечка, очень прошу Вашего совета, как человека, как психолога, как мастера Таро)))
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.12.2012, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я думаю, тут было бы неплохо посмотреть на все аспекты ваших отношений - что он о Вас думает, чувствует, что делает и планирует делать. Есть ли совместимость и каким может быть ваше будущее. Это формат Таро-консультации. Если Вы готовы, то можно провести либо по интернету, либо очно.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика