Суббота, 27.07.2024, 06:41

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите разобраться - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите разобраться
JiinaДата: Среда, 30.01.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Олечка, здравствуйте,
мне сейчас так кто-нибудь нужен.
Мы встречались с любимым мужчиной почти год. У него экзамены, последний раз виделись договорились встретится после экзаменов. И все, пропал. Через три недели написал, что уехал домой (это другая страна), потому что маме плохо. Говорит забудь. Но как можно забыть, если он всегда говорил "люблю, моя любимая" и это шло от сердца. Так внезапно. просто шок. Что делать. как быть. Не знаю. Вернется ли он. Если нет, тогда как быть. Где найти новую любовь... Мне так кто-то нужен...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.02.2013, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он вряд ли вернется. Но может это и к лучшему...

 
JiinaДата: Среда, 25.09.2013, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Добрый день!
Нашла свою тему. Не красиво я поступила не ответив Вам, однако я находилась тогда в шоковом состоянии.
Молодой человек объявился через некоторое время, приехал, но потому уехал опять, на полгода. Вот и прошли даже эти 6 месяцев...За это время я успела съездить в ту страну, познакомиться с его семьей. Сейчас он опять вернулся в Россию, ищет работу, чтобы платить за обучение.

--Однако жизнь идет своим чередом.
Сейчас у меня есть планы на то, чтобы подать документы на обучение за границей по гранту (стипендии). Могли бы Вы посмотреть удастся ли мне осуществить такое дело, может быть не с первого раза? (то есть не только подать, но и выиграть?)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы восстановили отношения?

По поводу гранта. Будет сложно, но возможно. Нужно будет вложить много сил.
 
JiinaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Да, все это время мы поддерживали наши отношения. Дело в том, что он какой-то эмоциональный в этом плане. как будто его терзают  противоречия. может сказать "все, мне тяжело, тебе тяжело, давай не видеться" а потом через неделю - ничего подобного, я тебя очень люблю и хочу детей. Вот и сейчас опять наступил период когда после и выдержанных отношений на расстоянии и встреч, при которых от него шла нежность, сказал "мне не важно встречаться, мне тяжело вообще иметь отношения, мне важно учиться, давай увидимся через год" Я очень люблю этого человека, но так тоже тяжело эмоционально...Что будет дальше - я даже и не знаю. Мне нужно строить свою жизнь.
По гранту, нелегко - это конечно, но главное - возможно! и главное понять, чего я хочу. подготовка действительно тяжела - и язык должен быть на должном уровне, и само знание специальности, а у меня она техническая.
Посмотрите пожалуйста, есть ли в планах у мол человека построить свое будущее со мной? может и вправду он сейчас сосредоточен на учебе, что ни до чего нет дела, но дальнейшие планы..


Сообщение отредактировал Jiina - Вторник, 08.10.2013, 14:23
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это тот МЧ, который связан с изучением языка, или  другой?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика