Пятница, 29.03.2024, 00:24

Дневник Гадалки
написанный психологом

про работу - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про работу (мужа)
про работу
OnaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, почему мой муж уже год не может найти новую работу? и найдет ли он новую работу, чтобы доход был хотя бы такой же как до кризиса?
Спасибо большое smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер!
Вы знаете - странная штука. Я вытаскивала карты из двух разных колод Таро - и ни в первом, ни во втором случае не смогла понять, в чем дело. Такое ощущение, что карты вообще не имели отношения к вопросу. Это бывает в нескольких случаях - либо информация по каким-то причинам закрыта от Вас, или от меня. Либо,что скорее всего в данном случае, Вы задаете не тот вопрос, который хотите задать на самом деле. И карты выдают ответ на тот, невысказанный вопрос.
Скажите, а муж ищет работу, но ему всюду отказывают, или не зовут на собеседования? Или он ее не ищет активно? На каком этапе поиска работы происходит сбой?
Это что касается первого вопроса.
А по второму вопросу - работу он найдет. Но тут опять выпадают странные карты. Как будто Вы спрашиваете про работу для денег, а у него больше в приоритетах стоит получение от работы удовлетворения, радости.
 
OnaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Добрый вечер!
Спасибо большое:)
Попробую объяснить ситуацию и перефразировать вопрос.
Мой муж, в принципе, занимается любимым делом ( он художник, работает в веб-дизайне) и востребован. Но до кризиса он получал хорошую зарплату, я тоже работала, но ушла в декретный, т.к. мы вполне могли потянуть двоих детей с его ЗП, но после кризиса уровень его постоянно ЗП упала на 30%. А еще у него есть халутра, что в совокупности дает его прежний заработок, но он не стабильный.
Вот вопрос в том, сможет ли муж найти работу где именно стабильная ЗП будет хотя бы на 30% больше, ну или вообще - сможет ли муж зарабатывать больше, чтобы мы наконец-то смогли взять ипотеку, которую планировали.
Вопрос именно в том, сможет ли муж вернуть свой прежний заработок или даже увеличить. ( год уже никак не получается:( )
 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну вот видите! Это совсем другое дело! И совсем другой вопрос! Сейчас посмотрим. Теперь понятно, почему на вопрос о работе у него постоянно кубки появлялись. Художник. Это все объясняет :-)
Да, Вы знаете, выпала карта перемен, которая говорит о том, что ситуация скоро изменится и он сможет найти ту работу, которую хочет. Если все пойдет так, как шло, то это скорее всего будет в промежутке от полугода до года.
 
OnaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо вам огромное.
Хочу вас отблагодарить.
Может у вас есть, например, яндекс-деньги:)?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 21:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! biggrin

Яндекс-деньги 41001684084744

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про работу (мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика