Воскресенье, 08.09.2024, 07:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

Будет ли продолжение романа - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Будет ли продолжение романа
lokus_kontraДата: Пятница, 29.03.2013, 17:48 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, не было.
 
РадугаДата: Суббота, 30.03.2013, 07:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо. В общем с ним после разговора нашего все понятно и неинтересно. У меня другой вопрос. У меня появилась идея как начать денег зарабатывать. Хотела бы узнать будет ли это прибыльно, принесет ли денег, стоит ли этим заниматься?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.04.2013, 17:39 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В Вашем задуманном деле пока что большая степень неопределенности. Судя по всему, планы еще не обрели окончательную форму, поэтому в данный момент 50 на 50. Но шансы на удачу есть. Зависит от того, решитесь ли Вы пойти за тем, что Вам действительно интересно и увлекает, или будете держаться защитной позиции с мыслями "как бы не проиграть".
 
РадугаДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:57 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Понятно. Спасибо. Да, есть риски определенные. По поводу Ромы. Есть у меня ощущение, что он опять косвенно пытается дать мне понять, что хочет общаться. Я не знаю, что думать. Права ли я? Или мне только кажется?

Добавлено (08.04.2013, 14:57)
---------------------------------------------
К пред. сообщению. Я бы даже сказала, что он вроде как пытается напомнить мне о себе, не дать забыть. Вынудить меня на какие-то действия по отношению к нему. Это все действительно косвенные признаки. И можно считать все это совпадениями. Просто раньше, когда еще мы общались, я тоже не могла понять совпадения ли это или нет. Оказалось, что не совпадения, что он специально так делал.

 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 14:18 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А если он хочет общаться на самом деле. Вы знаете, что с этим делать?
 
РадугаДата: Среда, 10.04.2013, 11:49 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Нет, не знаю. Возможно ничего делать не буду. Но знать, хочет ли он общаться, действительно ли думает обо мне и пытается как-то напоминать о себе, или ему это все уже все равно и неважно, я бы хотела. Я бы сказала, что задаю вам те вопросы, которые не решилась выяснить у него. Вероятно, пройдет время и все они (вопросы) станут для меня неважными и несущественными. Но не сейчас.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.04.2013, 18:52 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, иногда у него бывают импульсы внезапные, когда он хочет общаться.
 
РадугаДата: Суббота, 13.04.2013, 08:39 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо, Ольга. Скажите, до конца этого года мой муж сменит работу на более высоко оплачиваемую, возьмет ли его на работу его бывший начальник? Просто есть такая вероятность, но не знаю насколько это реально.
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.04.2013, 17:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, работу он сменит. Главное, чтобы пошло на пользу.
 
РадугаДата: Среда, 17.04.2013, 21:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Не совсем поняла. Т. Е. Это не та работа может быть, о которой я спрашиваю? Это может быть вынужденная перемена? Из-за сокращения/увольнения на этой, текущей работе? Или то место работы, на которое есть сейчас планы/надежды окажется не таким оплачиваемым? Или как?

Добавлено (17.04.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Ольга, я не то что бы вопросы на следующую неделю задавала. Я ответ не поняла. Что значит: лишь бы пошло на пользу?

 
lokus_kontraДата: Среда, 17.04.2013, 22:40 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Там карта была тревожная. Смена работы, но через разрушение того, что есть.
 
РадугаДата: Пятница, 19.04.2013, 14:49 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Возможно. Сейчас у нас жизнь отлажена, в том смысле, что я работаю дальше от дома, но больше получаю. А муж рядом с домом, но его график работы позволяет время на ребенка больше уделять. В сад водить/забирать, на секции. Так вот, если он получит ту работу, которую ждет, об этом графике можно забыть. Тогда в принципе придется пересматривать весь этот уклад. И решать вопрос как быть с ребенком. Самый крайний случай - ближе к родителям переехать. Может быть речь об этом?

Добавлено (19.04.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Ольга, у меня Рома объявился. Чего он от меня хочет? (Это вопрос для карт, актуальный) Просто в последнем разговоре он мне сказал, что никаких близких отношений не будет, а просто так встречаться, без перспектив и обязательств, как я поняла ему особо не надо, но если я захочу, то можно. Но сам он не особо в этом заинтересован. По-крайней мере примерно так он говорил.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 19.04.2013, 16:02 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он хочет Вашего внимания, Вашей силы. Он, видимо, ждал, что будет вариант "что-то будет, если ты сама захочешь".
 
РадугаДата: Четверг, 25.04.2013, 12:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Не очень поняла про мое внимание и силу. Ему зачем? Что с этим делать-то? Имеете в виду, что он рассчитывал на то, что я соглашусь просто так с ним опять общаться, как раньше. Причем, вроде как это я сама и хотела. А теперь раз так не сработало, он что-то делать начал? В итоге чтобы вернулось к тому, что было весь прошлый год?

Добавлено (25.04.2013, 12:24)
---------------------------------------------
В общем, ему зачем-то понадобилось что бы все было как раньше, если я правильно поняла. У меня такой вопрос: состоится ли наш отдых с мужем, запланированный на осень? Что может этому помешать? На данный момент есть два возможных препятствия: первое то, что возникли проблемы с моим паспортом, долго все делается. А второе, что есть вероятность, что муж, сменит работу, и тогда мы точно не поедем никуда, ему отпуск на новой работе не дадут.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.04.2013, 17:09 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отдых скорее всего не состоится.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика