Воскресенье, 08.09.2024, 07:48

Дневник Гадалки
написанный психологом

Будет ли продолжение романа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Будет ли продолжение романа
РадугаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Хотелось бы узнать какое продолжение будет у наших отношений и будет ли вообще. Мы перестали общаться по моей инициативе. Я замужем, он женат. У меня в браке есть дочь, у него тоже есть дочь. Он - Роман, 10.10.1981. Я - Екатерина 08.09.1979. Мы встречались раньше, потом перестали. Потом каждый женился/вышла замуж, дети родились.  Потом нашлись в соцсетях. Опять начали встречаться тайком. Птом я написала письмо, около 2-х недель назад, что лучше перестать встречаться. Сейчас не общаемся. Я бы хотела знать есть ли шанс у нас быть вместе.

Сообщение отредактировал Радуга - Понедельник, 18.02.2013, 06:01
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.02.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Екатерина, а что Вы сами хотите? Вроде как по Вашей инициативе было прервано общение. Вы хотите его восстановить? Зачем тогда прерывали? Или Вы хотите узнать, есть ли шанс вам обоим развестись и создать семью?
 
РадугаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Мы общались почти год тайком. Прекратила я потому что, так как это было меня не устраивало - гостиницы, чужие квартиры по ночам, урывками какими-то. Сначала он поднимал тему о том, возможно ли развестись и жить вместе. Потом заглохло. И еще стал как-то то пропадать, а потом говорить, что это я ему не звоню. И вроде и ждет встречи, и рад, но при этом сам первый перестал звонить. И какие-то игры начались:горячо-холодно, ближе-дальше. И решил, что у меня еще кто-то есть, кроме него. И еще все пытался как бы нечаянно мне показать, что у него тоже другие есть девушки. Глупость какая-то. В общем, я ему в итоге написала, что его люблю, но так общаться не буду. Предложила вообще перестать общаться. И все с тех пор ничего. Даже на письмо не ответил, что ок, хорошо, давай не будем. Вообще ничего. Длинно получилось. В общем да, я хочу знать есть ли шанс, что мы разведемся с предыдущими своими половинами и создадим свою семью. Только при этом, если он сам какую-то инициативу будет проявлять в этом вопросе.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.02.2013, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сейчас каждый из вас стоит перед серьезным жизненным выбором, который определит дальнейшую жизнь и судьбу. В данный момент нельзя сказать, что будет, т.к. решения еще не приняты. От этих решений зависит то, что и как будет дальше.
 
РадугаДата: Пятница, 22.02.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Ольга, не совсем поняла. Это по картам не понятно, что дальше будет? Я понимаю, что ничего еще не решено и не ясно. Но мне бы хотелось знать, он-то тоже думает обо этом? Или просто прочитал мое письмо, перевернул страницу и живет себе дальше?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.02.2013, 16:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что каждый из вас сейчас стоит перед выбором. Поэтому будущее еще не определено. Вы сами его определяете. Своими мыслями и своими поступками.
Цитата (Радуга)
Но мне бы хотелось знать, он-то тоже думает обо этом? Или просто прочитал мое письмо, перевернул страницу и живет себе дальше?


Цитата (Радуга)
Но мне бы хотелось знать, он-то тоже думает обо этом? Или просто прочитал мое письмо, перевернул страницу и живет себе дальше?


Этот вопрос можно будет посмотреть на следующей неделе.
 
РадугаДата: Вторник, 26.02.2013, 12:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Я хотела бы понять, с кем мне будет лучше. Остаться с мужем или попытаться наладить отношения с Р. Какие отношения для меня предпочтительнее. В каких отношениях я буду больше счастлива. Что будет, если я выберу Р., и что будет если я останутся с мужем?

Сообщение отредактировал Радуга - Среда, 27.02.2013, 10:26
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На мужа Вам выпадают сплошные Старшие Арканы. С ним как-то все основательно и долговременно. Но у Вас будет ощущение, как будто ничего не происходит.
С Р. будет ощущение, что Вы постоянно что-то делаете, но результат неясен. Колебания, сомнения, двойственность.
А на самом деле Вы просто ищете гармонию. В себе, в мире вокруг. Вы хотите жить так, чтобы было хорошо на душе. Но эту гармонию имеет смысл искать внутри. Ибо если она идет лишь из внешнего источника, то получается зависимость.
Ну а что Вам выбрать - карты за Вас не решат. Окончательное решение всегда за Вами.
 
РадугаДата: Пятница, 01.03.2013, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Ольга, вы мне когда отвечаете, я как-то с первого раза не понимаю))) если я правильно поняла, то с мужем отношения надежные, стабильные, прочные, но скучные и пред сказуемые. А с если с Р., то я как раньше ему недоверла, так и потом не буду верить. И мучиться от этого? И все время, когда что-то буду делать для нас, отношений наших, буду сомневаться: надо ли? Правильно это? Будет ли результат?
Как-то так, наверное... Или я не так что-то поняла?
А с гармонией проблемы, это точно.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, Вы все так поняли.
 
РадугаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Вопрос для следующей недели: как на самом деле ко мне относится Р.? Что он ко мне чувствует? Хочет ли продолжать наши отношения? Если в рамках одного вопроса нельзя ответить, поправьте меня, пож-та.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.03.2013, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Р. от Вас постоянного чего-то ждет. Каких-то серьезных решений, чтобы Вы взяли ответственность на себя. Но в то же время много страхов, что придется что-то делать самому, да еще и отвечать за это.
 
РадугаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо, Ольга. Да, Вы правы. Мне тоже все время как-то так и казалось. Ждет чтобы я сама свои текущие отношения с мужем закончила. А потом его отбивала у жены. Он бы согласился если бы я предоставила для него более комфортные условия. А если бы что-то мне начало не нравиться, всегда можно сказать, что это я сама все хотела и устроила. Ольга, еще вопрос. А почему он не ответил на мое письмо, в котором я написала, что его люблю, но так больше встречаться не могу и нам лучше больше не видеться? Просто проигнорировал его?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.03.2013, 15:13 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он не знал, что конкретно ответить. Колебался, сомневался. Да так и не ответил...
 
РадугаДата: Среда, 27.03.2013, 12:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. Я была у вас на консультации в пятницу. Сейчас, почитала свое, то что я писала обо всем этом. Про Рому и т. П. Очень похоже на то, как вы мне описали все. Единственное, у меня вопрос. Рома сейчас категорически не хочет со мной общаться. Т. Е. Не только сам звонить не будет, но и не захочет на мои звонки отвечать, и встретиться тоже не захочет, если я предложу? И вообще, не хочет, чтобы я звонила?

Добавлено (27.03.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Ольга, это просто скорее как обратная связь. Я позвонила Роме. Мы поговорили. Он ушел от жены. Живет с другой девушкой. Сказал, что у него сейчас с ней очень хорошие отношения. Поэтому близких отношений у нас с ним не будет. Но если я захочу, то мы можем просто так встречаться в свободное время. Я отказалась. Поржали. Поболтали. Тут я вспомнила, что у вас спрашивала, когда к вам приезжала, что будете если я ему позвоню. Вы сказали, что ничего это не даст. Просто пообщаемся как приятели. Так и вышло. В общем, тот вопрос не актуален. Про то, хочет ли он чтобы я позвонила. Я хотела другое узнать. А эта девушка давно у него? Была она, раньше, когда мы встречались еще. Ну, скажем, полгода назад?


Сообщение отредактировал Радуга - Среда, 27.03.2013, 13:10
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика