Суббота, 21.09.2024, 02:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

Личная жизнь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Личная жизнь
ЮльДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моем окружении человек, с которым я смогла бы построить гармоничные долговременные отношения?Юлия 5/6/82/ Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.02.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть. Но либо Вы его не признаете за такого человека, либо у него сейчас отношения с кем-то другим.
 
ЮльДата: Среда, 20.02.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
либо у него сейчас отношения с кем-то другим.
Cпасибо. Мне это очень важно услышать. Некое ощущение при знакомстве было, но именно из-за названной Вами причины пути пошли параллельно и общения нет. И соответственно инициативы нет ни у кого. Интересно, зачем жизнь сталкивает людей в таких случаях.. Честно, мне было бы спокойнее, если бы Вы сказали, что нет такого человека.Тогда бы я подумала,что это точно не моё и спокойно пошла бы дальше. А так, теперь и не знаю, что от меня требует ситуация. Ольга, а перспектива возможна?


Сообщение отредактировал Юль - Среда, 20.02.2013, 11:50
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.02.2013, 14:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Наверное, если бы я говорила только то, что хотят спрашивающие, я бы давно уже была миллионером )))))

Про перспективу Вы говорите про конкретного человека?
 
ЮльДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
Наверное, если бы я говорила только то, что хотят спрашивающие, я бы давно уже была миллионером )))))
 )) Действительно, иногда гораздо важнее докопаться, почему, то или иное происходит, чем просто признать это как факт.
Цитата (lokus_kontra)
Про перспективу Вы говорите про конкретного человека?
Да. Вы можете посмотреть на конкретного человека. Сейчас наше общение в паузе, по его инициативе. Это очень логично вытекает из того, что Вы мне написали в первом сообщении. При этом хотелось бы самое главное самой понять, Он ли вообще этот человек? Михаил 14.06.1977.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да. Это он. Только будьте осторожны и с ним, и с этой информацией. А то можно попасть в зависимость.
 
nikkiДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
Только будьте осторожны и с ним, и с этой информацией. А то можно попасть в зависимость.
Ольга, спасибо Вам за возможность разобраться в непростых отношениях. Можно попросить Ваше мнение? Я правильно понимаю, что раз Вы увидели его, как человека, с которым у меня возможны отношения, а по факту их нет совсем, то значит в перспективе появится возможность наладить общение? Как в таком случае мне лучше себя вести (просто ждать?) и что значит "быть осторожной с ним"? Ольга, Вы можете что-нибудь сказать о возможных сроках его "возвращения" к общению? Очень хочется услышать Ваш совет.
По поводу Вашего предостережения. Я понимаю, что циклиться на определенной информации нельзя, так как жизнь по сути многовариантна. Но раз некая возможность имеется, то хочется суметь поступить правильно, чтобы воплотить её в жизнь в гармоничном виде.
 
ЮльДата: Вторник, 05.03.2013, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
прошу прощения, за случайную флудилку. nikki это мой профиль на рассылках love
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.03.2013, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ой, как-то так много вопросов, запросов и желания что-то узнать, что я потерялась во всем этом совсем. Сформулируйте, пожалуйста, четко один вопрос, самый важный для Вас на данный момент. И я посмотрю его.
 
ЮльДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
Сформулируйте, пожалуйста, четко один вопрос, самый важный для Вас на данный момент. И я посмотрю его.
 Cпасибо за обратную связь) Очень ждала Вашего ответа. Ольга, можно обратиться к таро для определения возможного срока возобновления общения и получения известия от моего знакомого? Хотя бы примерный срок, например, время года, или можно ли рассчитывать на этот год вообще.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.03.2013, 15:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В этом году может появиться.
 
ЮльДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
В этом году может появиться
Это было бы интересно. Обязательно дам обратную связь.
Ольга, а Вы не помните по раскладу, инициатива с его стороны пойдёт? Об этом шла информация?


Сообщение отредактировал Юль - Понедельник, 25.03.2013, 15:46
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.03.2013, 17:34 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
К сожалению, не помню.
 
ЮльДата: Среда, 17.04.2013, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Можно ли ещё раз обратиться к Вам за советом? Интересует, как отреагирует мой знакомый, если я проявлю инициативу и напишу ему электронное письмо? Будет ли он рад этому и как поведет себя в отношении меня? Хотелось бы с ним пообщаться, но учитывая, что он сам прекратил общение и молчит, как-то не хочется, чтобы меня восприняли неправильно. Спасибо. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
 
lokus_kontraДата: Пятница, 19.04.2013, 15:22 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Ваше сообщение его не очень обрадует, т.к. в связи с этим сообщением он должен будет что-то решить, принять решение - и он "подвиснет".
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика