Четверг, 25.04.2024, 11:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

Быть ли разводу? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Быть ли разводу?
Быть ли разводу?
IriskaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день,Ольга! Меня зовут Ирина(15.08.1980). Живем с мужем (Михаил,22.02.1974) 12 лет,есть двое детей. Вот уже больше года у нас очень напряженные отношения. Несколько раз порывалась подать на развод(но просто очень быстро все прощаю). Однако с каждым днем желание развестись все усиливается.Он мне становится просто чужим человеком. Хотелось бы спросить: стоит ли подавать на развод и не мучаться больше, либо все-таки можно спасти семью?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасти семью можно. Но Вы не должны витать в облаках и надеждах на то, что все разрулится само. Спасение семьи - это четко выстроенный план и четкие действия в соответствии с этим планом. Работать придется много над этим вопросом. Может быть со специалистом по семейным проблемам. Если Вы к этому готовы, то шанс есть.
 
IriskaДата: Среда, 10.04.2013, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! Мне просто кажется,что в последнее время я очень часто пыталась сохранить семью.Но это никогда не оценивали. Я не написала в сообщении выше, что самой главной проблемой является то,что муж выпивает. Что я уже только не пробовала... Человек он,конечно,неплохой... но только если не пьет... И все чаще задумываюсь над тем,что хочется ,чтобы тебя любили и ценили всегда, а не только в перерывах между пьянками. Еще...я хотела написать про то,что где-то полгода назад у меня случился,так называемый, служебный роман с П. Раньше я его даже не замечала,как мужчину. Но как-то внезапно началось...Я конечно,знала, что в серьезные отношения это вылиться не может, хоть он и не женат. Просто позиция жизненная у него: "с прицепом" никогда... Повстречались мы с ним месяца 3, а потом по его инициативе отношения прекратили.Умом я его очень понимаю, но влюбилась,как девченка, и никак не могу его забыть. На работе мы с ним общаемся,хоть и натянуто немного... Но как-то...то смотрит загадочно, то намеки какие-то...А может это мне все кажется... В связи с этим,я хотела бы попросить,чтобы Вы посмотрели(когда будет можно) какие чувства испытывает П. по отношению ко мне.  Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.04.2013, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ему с Вами было хорошо, надежно, радостно. Отношения были для него интересны. Но это было скорее на уровне мужского интереса, чем на уровне сердце, эмоций и чувств.
 
IriskaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый вечер! Вы написали "было" ,и это значит ,что в настоящее время у него этого нет? Я правильно понимаю? А то,что было ,как Вы написали "хорошо и радостно"-это правда. В тот момент нам было очень хорошо.

Добавлено (14.04.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Когда можно будет, я бы хотела узнать: если я разведусь с мужем, встречу ли достойного для семейной жизни мужчину?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 19.04.2013, 15:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, мужчину Вы встретите. Главное - сделать правильный выбор с учетом всего того опыта, что накоплен.
 
IRINA55Дата: Среда, 24.04.2013, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Конечно, опыт ,мягко сказать не очень... Всегда ведь думаешь,что это твоё, а получается не всегда так...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.04.2013, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нужно прислушиваться к так называемым "тревожным звоночкам", которые можно уловить в процессе общения.
 
IriskaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! На данный момент отношения с мужем, мягко говоря, никакие. Несколько раз озвучивала намерения развестись, но как-то он это пока всерьез не воспринимает... Понимаю,что отношения подходят к своему финалу... Нужно подавать на развод.. Главное НО..-- это общая квартира, которую он,естественно и не собирается просто так оставлять. У меня вопрос: как в итоге разрешится вопрос о разделе квартиры?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.05.2013, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что разрешить его будет не просто. Он может отказаться его решать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Быть ли разводу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика