Среда, 24.04.2024, 15:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

Кошмар!!!! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Кошмар!!!! (Брак)
Кошмар!!!!
ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, как быть мне? Живу с мужем тираном, он психически достаёт всю семью. Я в отчаянии не знаю, что мне делать. Не рашаюсь плюнуть на всё и уйти, т.к боюсь, что не потяну финансово, моя з-п не позволит мне выжить с 2 детьми. Да и боюсь, что так и останусь потом сама никому не нужная. Скажите, что делать уходить ? Не пожалею? И видны ли какие-то хоть просветы в моей личной жизни? так хочется любви, а не ораний и обзываний(
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день!

Уходить - это одновременно самый простой и самый сложный выход из ситуации. Простой потому что не разобравшись в том, почему Вы в эту ситуацию попали, Вы просто закрываете дверь, давая шанс ситуации повториться и в будущем. Не просто же так Вы выбрали себе в мужья именно этого человека. Ну а почему этот вариант сложный - Вы и сами описали и понимаете. Дети, деньги, поиск любви.

Я задала Таро вопрос "Что лучше всего предпринять в данной ситуации". И вот каким был ответ карт.
В настоящее время Вам лучше всего заняться развитием своей внутренней силы и психологической устойчивости. Чтобы со временем Вы смогли бы легко противостоять мужу, а то и начать им управлять и влиять на него. Это в Ваших силах. У Вас есть к этому очень хороший потенциал. И сейчас то время, когда предпринятое может завершиться успехом.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Кошмар!!!! (Брак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика