Четверг, 18.04.2024, 08:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

Пролейте свет - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Пролейте свет
Пролейте свет
HelgataДата: Четверг, 03.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ольга, добрый день!
Можно посмотреть, что нужно моему мужу, чтобы окончательно порвать с любовницей и вернуться в семью?
Каких действий (или бездействия) он ждет?
Он говорит, что мы будем вместе, что он вернется, но теперь это несвоевременно. А я скоро помру от ревности...
И еще я спросила - так а от меня ты чего ждешь, чтобы это произошло поскорее? Ответ - не скажу.


Лучше один раз взяться за ум, чем всю жизнь хвататься за голову.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.02.2011, 11:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Helgata!
Вы знаете, любовные треугольники - штука довольно непростая. В треугольник легко попасть. А вот выбраться оттуда порой бывает крайне не просто. Я Вам рекомендую почитать книжку Емельяновой "Треугольники страданий". Там очень подробно все описывается. Почему, что происходит и способы выхода.

Если обратиться к Таро, то карты говорят, что муж ждет от Вас четкого и жесткого решения. Сформулированного, проявленного и готового к исполнению.

 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо. Я ему вчера сформулировала. И сказала. И он опять меня прогнул sad
Я ему-я так больше не могу, не хочу делить тебя с другой, возвращайся. Он - еще не время. И не надо мне ставить ультиматумы, иначе это вообще плохо закончится.
Ох!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это нужно формулировать не ему. Это нужно сформулировать Вам для себя. Каковы Ваши границы в этой ситуации. Те, что прогнуть нельзя.
 
HelgataДата: Суббота, 05.02.2011, 00:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ольга, скажите, а может быть такое, что он ждет от меня этого внутреннего решения как бы наоборот - то есть -" я все простила, хочу быть только с тобой, рассматриваю тебя не как просто лишь бы вернуть и выйграть войну у соперницы, а действительно навсегда"?
Не знаю, понятно ли написала...
Как бы не в русле - "к ноге! или вон!" а в русле "да, я действительно готова с тобой быть"?


Лучше один раз взяться за ум, чем всю жизнь хвататься за голову.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Helgata)
я все простила, хочу быть только с тобой, рассматриваю тебя не как просто лишь бы вернуть и выйграть войну у соперницы, а действительно навсегда"

А разве сейчас Вы находитесь не в такой позиции?

Дело в том, что Вы пытаетесь принять решение, исходя из того, что хочет он. А нужно принимать решение, исходя из того, чего хотите ВЫ! И вот когда оно будет такое, что его ни согнуть, ни прогнуть - только обсудить - тогда с этим решением и Вашими желаниями ему придется считаться.

 
HelgataДата: Суббота, 05.02.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Теоретически, конечно, да. А практически - мысли проскакивают разные, в том числе и те, что я не уверена в нашем будущем.
И я уже совершенно забыла, чего хочу Я. Иногда я ловлю себя на мысли, что я стесняюсь чего-то хотеть и хочу только того, что прилично и подобает хотеть в той или иной ситуации sad


Лучше один раз взяться за ум, чем всю жизнь хвататься за голову.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 17:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Каждая ситуация, которая приходит в нашу жизнь, чему-то может нас научить. Может быть сейчас как раз настало то время, когда пора подумать о том, чего хотите ВЫ? И от данных отношений. Да и от жизни вообще.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Пролейте свет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика