Среда, 08.05.2024, 20:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

Чувства, деньги и мечты - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Чувства, деньги и мечты
Чувства, деньги и мечты
СчастьеДата: Пятница, 31.05.2013, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Мне хотелось бы вернуть чувства в отношения с моим мужчиной. Знаю, что для этого я должна меньше показывать свои печальные мысли, и вести себя как "хитрая лиса" happy , блефовать в чем-то.
Мой вопрос - в чем я должна блефовать, чтобы вызвать в нем чувства?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 31.05.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы должны блефовать в сфере своих чувств. Никаких сюси-пуси и романтики. Холодность, кажущееся безразличие, "не хочешь - не нужно".
 
СчастьеДата: Среда, 05.06.2013, 00:33 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Спасибо! Вот теперь картина полностью ясна.
Я так и начала действовать, но были сомнения. Теперь без сомнений наблюдаю результаты. Не знаю как с чувствами, но ласковых слов стало больше. Мне даже показалось, что он заметил перемены в моем поведении и стал задумываться, с чем они связаны.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.06.2013, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Супер! Так держать!
 
СчастьеДата: Пятница, 14.06.2013, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
А как действовать теперь в условиях конфликта?
Он не выполнил своих обещаний, я поставила под сомнение целесообразность продолжения отношений. Он говорит, что не обманывал и всё будет, но позже. А это "позже" уже несколько раз откладывал.
То есть моя цель - улучшение отношений, которое невозможно без его решительных действий.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.06.2013, 18:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сохранять спокойствие и уверенность в том, что все будет так, как Вы хотите. Не жаловаться на усталость и не принимать резких решений.
 
СчастьеДата: Пятница, 05.07.2013, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Что-то отношения стали совсем прохладными. Как мне теперь себя вести, чтобы получить положительную реакцию с его стороны? То есть чтобы он стремился общаться, выражал заинтересованность, заботу, захотел внести в наши отношения романтику, стал ласковым.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 17:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вести себя так, как будто все ок. Как будто Вы рады жизни, у Вас все есть и  ничего Вам от него не нужно. Не нужно пытаться привязать его к себе, И самой привязываться к его обещаниям. Просто жить и радоваться жизни, открывшись происходящему. Тогда появляется шанс.
 
СчастьеДата: Пятница, 19.07.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Спасибо, Ольга! А появляется шанс - это к тому, что сейчас вообще на это мало шансов и что даже в этом случае не факт? Или это я не так прочитала?
А что будет в наших отношениях, если я продолжу настаивать на своем, напоминать о его обещаниях?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если будете настаивать, то получите периодические действия. Но не чувства.

То, что выше, Вы прочли верно.
 
СчастьеДата: Пятница, 02.08.2013, 00:22 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Спасибо! Тогда сомнительно, что стоит вызывать чувства. И сейчас подумала, я ведь получила это:

Цитата
чтобы он стремился общаться, выражал заинтересованность, заботу, захотел внести в наши отношения романтику, стал ласковым.


Но получила именно настаивая на своем, ставя условия и напоминая об обещаниях. То есть я настояла на одном действии, после чего он стал таким, а не настаивала на таком его поведении. И действительно можно было подумать, что у него есть чувства. Даже и не знаю, какой мог быть еще мотив. Или я получила чувства каким-то другим способом, чему не придала значение. Каково его отношение ко мне?


Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 02.08.2013, 00:25
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он пытается защититься от Вас. И внимания Вы получаете явно не столько, сколько хотите, а столько, сколько получается из него добыть.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Чувства, деньги и мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика