Пятница, 17.05.2024, 12:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

Жизнь как страшное кино - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Жизнь как страшное кино (Жив ли мой самый любимый человек)
Жизнь как страшное кино
ЭнДата: Суббота, 01.06.2013, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Здравствуйте , дело в том что всю ситуацию я написать не могу.
У меня один самый главный вопрос жив ли этот человек, это мой муж, и я не знаю жив ли он, возможно ли вам вставить фото? (Если да то как и где) зовут его Александр 01.01.82(по паспорту) рождение 31.12.81
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.06.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он жив.
 
ЭнДата: Пятница, 17.01.2014, 02:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Здравствуйте , с того времени как я вам написала я так и нечего не узнала.. Можете сказать что с этим человеком произошло почему , т е почему его нет рядом с нами.
 
ЭнДата: Среда, 29.01.2014, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Здравствуйте Ольга, много времени провела на вашем сайте, много с чем ознакомилась, вроде бы поняла как правильно обращаться с вопросом и про обратную связь. Как я поняла данные в вопросе не столь имеют значение, а цель и суть вопроса имеет значение.(если возможно отредактируйте пожалуйста мой первый вопрос, удалите пожалуйста имя и даты)Маленькая предыстория- на самом деле ответ на мой вопрос я увидела совсем недавно, потеряла ваш сайт и забыла и Логин и пароль. Потом стала интересоваться вашим сайтом , вашей работой, стала читать другие темы, я в восторге! дело в том что у меня очень тяжелая ситуация, может именно вы сможете мне помочь понять хоть самую малость того что происходит у меня. Так как я уже и писала я всего не могу рассказать, если только при очной встрече, о которой я уже задумываюсь. В связи со всем этим очень трудно сформулировать вопрос. Спустя то время как я задала вам этот вопрос практически нечего не изменилось я по прежнему не знаю что с ним, где он(мой муж) и жив ли. Единственно это то что были странные неоднократные звонки из Сибири потом анонимные. Извините если неправильно сформулировала вопрос... Что произошло с моим мужем, т е что за ситуация произошла в его жизни, что повлияло на то что его нет теперь рядом с нами

Добавлено (26.01.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Ольга Извините а почему мне не ответили, я что то не так написала?

Добавлено (29.01.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Ольга извините, почему мой вопрос пропускаете уже 2ой раз?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 31.01.2014, 17:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Эн, Вы можете описать ситуацию в письме, и послать его в личку, или на мэйл.
Ваш вопрос не прост и по большому счету, не для формата форума.
То что удалось увидеть несколькими картами - в ситуации замешана женщина с недобрыми намерениями.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Жизнь как страшное кино (Жив ли мой самый любимый человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика