Суббота, 20.04.2024, 15:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

Работа - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа
Работа
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 12:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! И УДАЧИ!!!
 
ОляДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:37 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Доброе утро!
Завтра день рождения,а слёзы всё текут и текут. Надо будет поехать к маме,она накроет стоил,будет меня поздравлять,а как не разреветься не знаю.
Я рассталась с мужем. И наверное это проклятие--расставаться любя. Мы были вместе 10 лет. Все самые яркие тяжёлые и счастливые моменты в моей жизни связаны с ним.
Но расстались,я разорвала отношения,потому что уровень негатива стал превышать допустимые границы.
Но как же мне плохо. Я понимаю,что я не могла больше с ним находиться,но в тоже время --может надо было перетерпеть? Может,то,что было с ним--самые лучшие годы в моей жизни? И теперь я обречена на одиночество,или какие-то скучные отношения?
Так плохо,что я даже не знаю,что спросить.
Нам было хорошо друг с другом.
Мы друг друга ЧУВСТВОВАЛИ на клеточном уровне.
Я не знаю.
Мы через время может быть вместе?
Или я буду СЧАСТЛИВА с кем-то другим?Хотя я в это не верю.
Мне кажется,что более бесполезного человека чем я нет на всей земле.
Делаю одно,чувствую другое.
Простите.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:23 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вся наша жизнь - это выбор. Черное, или белое, добро, или зло, любовь, или ненависть. Вы идете, делая выбор на перепутье. И дальнейшая жизнь складывается вслед за Вашим выбором.
Во что человек верит, то для него и реальность. Если Вы верите, что Вы самая бесполезная на всей земле - так и будет. Для Вас. Как бы Вас в этом не пытались разубедить окружающие.
Если Вы верите, что не будете счастливы с кем-то. Значит так и будет. По вере нашей...
Может быть стоит начать верить во что-то еще?
 
ОляДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:42 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Возможно такое бывает только в моей жизни,но если бы в жизни случалось только то во что мы верим это было бы слишком просто.
Да и проходила я это уже.
Я выходила замуж любя до безумия,на всю жизнь,веря,что по- другому и быть не может.
Я верила,что у меня будет второй ребёнок так,что даже начала вязать ему кофточку.
Я много во что верила.
И имею в жизни то,что имею.Не то во что верила,а то,что Бог дал мне как награду или как учёбу.
И если я не буду верить в то,что завтра будет солнце это не значит,что его не будет.
Спасибо за Ваше мнение.
С уважением,Ольга.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:56 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы забыли про первый пункт о выборе. Только верить действительно мало. Нужно еще что-то и делать. А делаем мы что-то в соответствии с тем, во что верим. Наверняка есть еще какие-то факторы, влияющие на то, что мы получаем. Звезды может быть... Судьба... Предполагать можно, но вот точного ответа пока нет ни у кого. Почему-то при рождении нам забывают выдать руководство пользователя. :-)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика