Пятница, 26.04.2024, 02:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

Про человека и отношения с ним - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про человека и отношения с ним
Про человека и отношения с ним
клюкваДата: Суббота, 29.06.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга здравствуйте. Очень хочется мне понять про одного человека по имени Алексей, что он из себя представляет. Он внешне очень приятный, улыбчивый, добрый, любит детей и вообще его работа связанна с детьми в частности с моим сыном. Смущает, что ему уже хорошо за 30 он не женат и своих детей у него нет. Я хотела бы знать интересуется ли он вообще женщинами и в частности мной, потому что он очень улыбчив и общителен со мной, и мне интересно это просто вежливость или у него есть какой-то более глубокий интерес?
Спасибо.

Добавлено (25.06.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Пока жду ответа, ситуация немного прояснилась сама собой. Человек (Алексей 30 лет) женщинами вполне интересуется smile и я ему вроде как нравлюсь. поэтому у меня вопрос теперь иной. он хочет близости со мной? за его маской вежливости ничего не понятно.

Добавлено (29.06.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Ну вот и этот вопрос прояснился сам собой smile И мы вступили в новую стадию отношений - подчеркнутое игнорирование меня.  В связи с чем назрел другой вопрос, что же он чувствует ко мне, помимо того, что он обижен и хочет порвать все отношения? Он любит меня, хочет или кроме обиды уже ничего нет?

Сообщение отредактировал клюква - Суббота, 22.06.2013, 01:07
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По правилам форума, Вы должны сначала дать обратную связь по своим прошлым вопросам. Последний Ваш вопрос был про собаку. Как разрешилась та ситуация?
 
клюкваДата: Суббота, 06.07.2013, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Да, простите забыла совсем.
С собакой получилось все как вы и сказали, мы ее не смогли забрать, и она осталась у нового хозяина.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.07.2013, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он чувствует желание защититься, отгородиться от Вас. И ничего не чувствовать.
 
клюкваДата: Пятница, 12.07.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
ого, даже так.
т.е. если я правильно поняла, чувства есть просто разумом он хочет их подавить?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он хочет отгородиться от чувства неясности, скрытности, тайны,  потому что интерес к Вам сразу ставит много серьезных вопросов жизненного выбора.
 
клюкваДата: Среда, 31.07.2013, 19:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ох, спасибо. Все так сложно.  Да, я не свободна, а он очевидно не хочет влезать в такие отношения.  А вот почему он хочет защитится от меня? Он чувствует что он меня исходит какая то угроза, думает что я на него как-то давлю? (вроде, с моей стороны ничего подобного не было)
Просто он, как я уже выше писала, занимался с моим ребенком, сейчас мы с сыном в отъезде, а по возвращению я хотела бы продолжить занятия и боюсь, что он откажется от занятий с ребенком, а мне бы этого не хотелось.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Собственно, Вы сами ответили на свой вопрос. Вы не свободны. Не каждый готов на такие отношения. А любить человека, который не свободен - это может быть опасно для собственного сердца. Поэтому и защищается. Он не чувствует серьезности с Вашей стороны.
 
клюкваДата: Вторник, 03.09.2013, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Но если он защищается, значит он что-то чувствует ко мне, влюблен, хочет? Просто если человек тебе безразличен, то наверное защищаться не надо.  Сегодня виделись, общались по рабочим вопросам, внешне он спокоен и доброжелателен, я очень хочу понять, что за его спокойствием стоит . Или там уже ничего нет?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У него есть мужской интерес к Вам.
 
клюкваДата: Среда, 18.09.2013, 09:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга здравствуйте. Хочу у вас прояснить развивающуюся ситуацию. Наши отношения с Алексеем были все это время ровными, спокойными доброжелательными и совершенно не эмоциональными с его стороны, за исключением пары моментов которые все же удерживали меня на неком эмоциональном крючке, до вчерашнего дня. А вчера я решила, что ну его нафги, что это меня все душевно выматывает, и попыталась сделать попытку все это прекратить и перевести наши отношения в максимально официальное русло, свести все общение к минимум и строго по делу. Но все это вылилось в то, что он вчера был совсем другой, такой как был до того, как решил выстроить защитную стену, словно бы и не было этих месяцев отчужденности. И я вот не понимаю, что это было? Реакция на мою попытку отдалится? (но же, вроде, этого сам хотел) Или он решил больше не отгораживаться, не защищаться от меня, стена рухнула и он хочет, что бы у нас что-то было?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:15 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что-то изменилось с тех пор? Вопрос еще актуален?
 
клюкваДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга здравствуйте. Да, этот вопрос уже не актуален, я для себя решила закрыть эту тему, раз и навсегда.
Но, теперь у меня кажется завязываются отношения уже с другим человеком, Дмитрием. Если можно я хотела бы узнать про него.
Он мне нравится оочень, но я была до недавнего времени была уверена, что эмоции есть только с моей стороны, и мне этого было достаточно, так как цель была переключить внимание с Алексея на кого-нибудь другого, но не влезая ни в какие отношения, а он как нельзя лучше подходил на эту роль, он личность закрытая и недоступная в силу своей демонстрируемой жизненной позиции.
Но я стала замечать, что этот человек так же проявляет, ко мне повышенное внимание. И я хочу понять это просто дружеская симпатия или нечто большее, если большее, то что?


Сообщение отредактировал клюква - Понедельник, 07.10.2013, 22:53
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.10.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по тому, что выпало, вы с ним пересекаетесь где-то в официальном месте, где есть и другие люди, сообщество. И это составляет определенную проблему, потому что нельзя проявлять свои эмоции, потому что это по каким-то причинам недопустимо и может повлечь неприятности. Поэтому он свой интерес, который у него есть, старается сдерживать.
 
клюкваДата: Суббота, 19.10.2013, 23:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Да, Ольга, Вы правы мы пересекаемся в большом коллективе, и в нашем коллективе есть люди которые знакомы с моим мужем. Поэтому об открытом проявлении эмоций речи быть не может. 
Я хотела бы уточнить про интерес, который он сдерживает. А это интерес какого плана? Легкая симпатия или все же что-то более глубокое?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про человека и отношения с ним
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика