Пятница, 26.04.2024, 17:30

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сюрприз - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сюрприз
Сюрприз
МихееваДата: Четверг, 18.07.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной более полутора лет. Пару месяцев назад он затеял для меня какой-то сюрприз, но тщательно скрывает что это. Там, видимо, какие-то проволочки. У меня есть подозрения, что это как-то связано с жильем - не живем вместе, потому что просто негде, но я могу сильно ошибаться и там вовсе что-то другое. Можно узнать, что это за сюрпризы и тайны, с чем они хотя бы связаны? Благодарю.
Лидия 29.06.1987
Алексей 30.06.1981
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тайна останется тайной. Выпала пустая карта.
 
МихееваДата: Четверг, 25.07.2013, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Эх, мучительное ожидание, и он не говорит))) спасибо.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю Вам приятного сюрприза.
 
МихееваДата: Среда, 31.07.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга.
Посмотрите, пожалуйста, мы с Алексеем съедемся в ближайшие полгода?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такое впечатление, что есть что-то, какое-то решение, которое никак не получается принять. Выбор, который никак не получается сделать. Ни так, ни эдак. Поэтому процесс может тормозиться.
 
МихееваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, вы меня немного в шок ввели)) как раз сейчас он и принимает решение "жениться или расходиться" что называется.  я сама его попросила как-то внести ясность и решить уже наконец хочет он со мной жить или разойтись, чтобы не мучить друг друга безвыходной ситуацией. значит решение для него правда сложное...
благодарю flower
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.09.2013, 14:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
МихееваДата: Суббота, 14.09.2013, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Добрый день. поговорили с ним, пришли к тому, что его все устраивает, а я хочу замуж. он был женат и больше туда не хочет. я была замужем, но хочу, чтобы у нас получилась семья. как я могу вывести отношения к семье, что от меня требуется? если от меня конечно что-то зависит.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.09.2013, 22:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент сила его решения по мощности энергии выше, чем возможности Вашего воздействия на него. Вам может помочь только вера в то, что это возможно. Жесткими действиями, манипуляцией и "пошаговкой" можно только все испортить.
 
МихееваДата: Вторник, 17.09.2013, 22:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
То есть я так поняла, что реальными действиями и разговорами делу никак не помочь, только принятием его решения и внутренним настоем на лучшее?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Представьте себе, что он пытается разговорами и реальными делами привести Вас к решению, что и так все хорошо и семья не нужна. На Вас бы подействовало?
 
МихееваДата: Суббота, 19.10.2013, 14:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
lokus_kontra, нет, конечно))
я понимаю о чем вы говорите. все внешнее будет восприниматься и воспринимается как давление, от которого он и так бежит как может. да и в последнее время этого от меня было слишком много... я умом-то понимаю, что поступаю не верно, а как расслабиться и отпустить ситуацию не знаю, меня несет и я пру напролом.
может быть вы мне подскажете, что поможет мне успокоить ум свой, расслабиться и получать радость от отношений и эту радость отдавать любимому? как мне придти к этому внутреннему состоянию?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 18:45 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сначала подумайте о том, о чем Вы мечтаете, и чего бы Вам хотелось достичь. А потом, когда принимаете решение о каждом конкретном шаге, задавайте себе вопрос : "Я иду по направлению к своей цели, или от нее?".
 
EllieДата: Суббота, 04.01.2014, 18:54 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга, с праздниками! Хочу вам опять задать вопрос. В настоящее время Леша уволился с работы, а у меня ситуация дома с мамой такая, что надо куда-то уходить жить отдельно. Он сказал, что мы переедем, когда он на работу устроится. Подскажите, этим планам дано сбыться? Мы съедемся, когда он найдет работу?

Добавлено (04.01.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Ой, у меня почему-то ник сменился. Михеева я))

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сюрприз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика