Суббота, 27.04.2024, 06:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

Переезд - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Переезд
Переезд
esvetikДата: Вторник, 08.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Добрый вечер. Задавала вопрос на Еве ру по поводу того, что уехала жить в другую страну, но хочу вернуться домой, так как тянет на родину....
Немного поподробнее опишу ситуацию. Переехала я еще не окончательно.....а причина перезда - поиск лучшей ( болееоплачиваемой ) работы. Ни от себя, ни от кого другого не убегала...Просто лучшей жизни захотелось. Если б знала, что на сердце так тяжело будет, не срывалась бы вообще. Была работа - уволилась. Жилье было, дом, где жила с братом и отцом ( своего жилья нету) . Теоритически, вернуться могу туда в любое время, не выгонят. Но застыдят - точно. Мол и тут работу потеряла, и там не смогла. Еще у меня есть сынишка. 4 года. Пока он живет с моим папой и братом, ходит в садик. Вообщем то мы часто видимся с ним, и я кнему приезжаю, и он ко мне. Когда он не со мной, скучаю безумно. В планах было и его на новое МЖ забрать, но для него это будет стресс, знаю точно. Новый садик, незнакомый язык. И сама я дико хочу домой вернуться. Но...вообщем, интересно, чем это все закончится? Заранее благодарна
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Светлана, добрый вечер!
Знаете, я считаю, что нет жестко заданного будущего. Иначе, можно было бы один раз посмотреть свое будущее и жить - не тужить :-) Но вся прелесть нашего существования как раз и заключается в том, что в той, или иной степени мы можем влиять на наше будущее. Ну, во всяком случае, мне хочется в это верить.
Можно посмотреть несколько вариантов развития ситуации - что будет, если Вы поступите так, или поступите эдак. Можно посмотреть тенденцию развития ситуации если продолжать все так как есть сейчас. Просто нужно немного конкретнее сформулировать вопрос. Потому что от четкости вопроса зависит точность ответа.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика