Пятница, 19.04.2024, 21:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

Цветы жизни - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Цветы жизни
Цветы жизни
нинаДата: Среда, 14.08.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Здравствуйте!который раз пытаюсь собраться подать на развод но все не решаюсь,а с мужем все плохо ведет себя как тиран уже сил нет бороться,и вот мне хочется узнать решусь я на развод или нет? Я Н, его зовут А. Может с помощью вас и карт приму все таки решение.спасибо большое зарание.

Сообщение отредактировал нина - Четверг, 15.08.2013, 09:48
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы хотите узнать, примите ли Вы решение, и на основании этого принять решение? :-)

Карты говорят, что если Вы откроете в себе источник Силы и Женской Мудрости, то у Вас получится задуманное. Если нет, то муж так и будет руководить Вашей жизнью так, как ему вздумается.
 
нинаДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Здравствуйте Ольга!спасибо за ответ.извините может я вопрос глупый задала,просто я уже и не знаю как правильно поступить,у меня в жизни ситуация такая что из родных одна сестра осталась и больше никого,а от нее какого либо совета путнего не услышишь,я когда ухожу от мужа она вроде говорит не возвращайся когда возвращаюсь она сторону мужа принимает,подруги тоже говорят разводись ты в кого с ним превращаешься он однажды убьет тебя и скажет что не виноват,(у него всегда я виновата),ему говорю давай разведемся он я на развод согласия не дам,а ты подашь сопьюсь или что нибудь с собой сделаю,а я этого очень боюсь,вот и решила вам написать.ольга скажите а мне можно уже второй вопрос задавать?если можно на картах просмотреть то вопрос такой,будет ли у меня второй брак?может все таки осмелюсь на развод все таки.ольга вы простите за мое нытье,просто совсем душа изболелась,вроде еще молодая,а ощущение что уже жизнь прошла.

Сообщение отредактировал нина - Понедельник, 02.09.2013, 21:26
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.09.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нина, добрый день!
Да, вопрос задать можно, только отвечаю я на два вопроса в месяц. Поэтому Вам нужно будет поднять свой вопрос ближе к середине месяца.
И не нужно отчаиваться. Из любой ситуации есть выход. Это Ваша жизнь, поэтому лучше даже выслушав совет, принять свое решение. Ну а что до его угроз,  то сопьется он, или что-то сделает с собой - это его жизнь и его решение, за которое Вы ответственности не несете. Вам нужно о своей жизни думать.
 
нинаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Здравствуйте,Ольга!спасибо большое за то что вы есть,немного таких людей которые выслушают и посоветуют чужие проблемы,дай бог вам здоровья!а по поводу выхода из любой ситуации,я в это верю,просто иногда этот выход находишь быстро а иногда на года затягивается,для меня уже тяжело с ним один день прожить не то что года,и может я бы ушла если б было куда ни родных ни близких,к сестре боюсь что она на шею сядет и со временем потыкать начнет что у нее живу,друзей тоже таких нет к кому бы можно было уйти,у кого своя семья кто с родителями живет,материально тоже не могу себя обеспечить ребенок маленький,даже если в садик через несколько месяцев отдать,он мне здесь работать не даст(мы живем в военном городке,он военнослужащий и частенько пользуется своим положением)вот и с прошлой работы ушла из за него работала в коллективе от меня уже шарахались все,за спиной шептались.поэтому и впадаю в отчаяние не понимая что делать куда бежать,не хочется самой такой жизнью жить,и что б сынуля такую жизнь увидел:(Ольга я снимаю вопрос подумаю что лучше спросить и напишу,что вопросов много,не знаешь какой лучше задать.спасибо вам еще раз!

Сообщение отредактировал нина - Пятница, 06.09.2013, 20:38
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выход зачастую находится там же, где и вход...

Удачи Вам в разрешении непростой жизненной ситуации!!!
 
нинаДата: Среда, 18.09.2013, 09:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Здравствуйте Ольга!Оля подскажите пожалуйста можно ли изменить тему на форуме?ато я пробовала не получается.я подумала по поводу вопроса и решила поднять вопрос будет ли у меня второй брак?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, тему на форуме изменить можно. Скажите, как Вы хотите, чтобы она называлась, и я изменю название.

Шанс на это есть. Все в Ваших руках. Если решитесь на развод, есть шанс для второго брака.
 
нинаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:55 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Ольга здравствуйте!пишу в этот раз в этой теме(надеюсь что так можно),просто боюсь что муж увидит мой вопрос.мне сегодня приснился сон с парнем с которым я когда то встречалась правда не долго,он уехал на вахту в то время а я его не стала ждать,о чем пожалела уже не раз,так как не сильно верю в любовь с первого взгляда,и я хотела бы спросить,остались ли у него какие нибудь чувства ко мне?его данные Виктор С. Дату к сожалению не помню.Оля и можно ли изменить имя мое в этой теме?если можно измените его пожалуйста на анисья89 и название темы на цветы жизни,если вам не сложно,это чтоб я могла задавать здесь вопросы о которых боюсь что увидит муж.
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.05.2014, 10:59 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, нина!
Название темы я изменила и убрала из заглавного топика имена и даты рождения. Имя пользователя нельзя поменять только в этой теме. Его можно поменять только совсем.

По воводу Вашего вопроса. Да, у него есть чувства к Вам.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Цветы жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика