Четверг, 25.04.2024, 17:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите пожалуйста - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите пожалуйста (3-х угольник)
Посмотрите пожалуйста
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый вечер, Ольга. Посмотрите мне пожалуйста: у меня в семь банальная ситуация, у мужа появилась любовница, отношения длятся 2 года, чувства там были сильные, я его отпустила, но он тем не менее решил остаться со мной. Хочется узнать, а почему - любовь ли, удобство, а может девушка сама прогнала, думаю полгода уже отношений нет, а может ошибаюсь. И остались ли у них чувства друг к другу. Спасибо.
 
хомякДата: Среда, 09.02.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Решила зарегистрироваться.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, хомяк!

Карты говорят, что он вернулся потому что он не был уверен в том, что поступает правильно. Он не хотел разрушать то, что есть и оставлять после себя руины. Для него это болезненная тема. Не хотел, чтобы она была в его жизни. Похоже, что тема разрыва, расставания когда-то была в его жизни и была очень болезненной. Не факт, что во взрослой жизни. Может быть в родительской семье.

У них чувств друг к другу не вижу. Что-то вроде решение приняли - и точка.

 
хомякДата: Четверг, 10.02.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо. Тема разрыва есть у него. В первой семье. Он рано женился. Потом разошелся и женился на мне. Проблема в том, что похоже ребенок у них родился. Т.е связь была короткой, но эта девушка забеременела и родила девочку. И ей сейчас очень тяжело, если не морально, то материально точно. А мои чувства в раздрае в полном и я не могу мысли собрать, и как правильно это объяснить. я замужем за подлецом? Или что, и что делать? Честно говоря в этой ситуации мне наверное было бы легче, если бы он ушел, тогда бы все было понятно. Их связь я почувствовала на душевном уровне, и о том что она забеременела, я узнала раньше его, мне сон приснился, что я сижу в доме своем, на столе рыба в кастрюле живая, дом полуразрушен изнутри, я сижу - голова опущена. И вообще я многое чувствую, видно у каждой женщины это есть. Тяжело мне было, прямо на физическом уровне, сейчас как-то притупилось, но все равно больно. Сама уйти не могу. Не могу и все. Пыталась. Извините, что выливаю на Вас это.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, не простая ситуация.
Юль, а что бы Вы хотели от меня? Чтобы я дала какие-то ответы при помощи Таро? Или задала бы Вам какие-нибудь вопросы как психолог?
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Наверное и то и другое. мне очень понравилась Ваша картинка с мозгами (работа психолога). у меня этих ниток в голове напутано. Хотелось бы конечно залезть в его голову и понять что к чему, а еще в ее голову - понять ее чувста. жаль что это невозможно. На самом деле я сама принять решение не могу, т.к. не хочу брать ответственность на себя за происходящее, есть ребенок и он ни о чем не занет и объяснить что мы расходимся и почему - я не могу, А момент упущен, он вообщем то ни в чем не признался и сейчас ко мне относится замечательно, вроде бы можно успокоиться, а я не могу. Вообще мне кажется я каждую минуту думае о ней о ребенке. Нваждение. Что с этим делать - не знаю.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не совсем поняла - он не знает о ребенке, или он не знает, что Вы знаете о ребенке?
 
хомякДата: Четверг, 10.02.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Он знает и знает что я знаю и она знает что я знаю, но все делают вид. что ничего такого подобного. На откровенный разговор он со мной не пошел, ни в чем не признался и не отрицал тем не менее. Я пыталась пойти с ней на контакт по этому поводу, но она не согласилась. Общение у них происходило вплоть до рождения, я это видела по телефонным звонкам, вторым симкам, вторым телефонам, сечас не знаю, но думаю - нет. Но вот как то мне не все равно, почему он со мной остался, а не потому ли, что она его послала. И хочется уверенности, что эти отношения не продолжаются и не продолжатся. Хотя поможет ли мне эта уверенност - не знаю. Вообщем мне тяжело. я собрала документы на развод, он их увидел, стал сразу по другому относится. И придраться не к чемуЮ адуша не спокойна, хочется как-то все поп олочкам разложить. В таких случаях нужен откровенны разговор, но он не из таких, лжец что ли по натуре, вообще ходо и я всегда это знала и относилась более мее спокойно, но когда поняла что влюбился, а он действительно был сильно увлечен, это меня сильно всколыхнуло, а рождение ребенка совсем добило.

Сообщение отредактировал хомяк - Четверг, 10.02.2011, 22:27
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 08:28 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В действительности получается какой-то заговор молчания. И эта не та ситуация, на которую можно не обращать внимания, потому что не ясно - кто же с Вами рядом.
А чего бы Вы хотели? Откровенного разговора с ним? Его ответов? Или высказать ему все свои эмоции? Или чего-то еще? Что могло бы принести мир в Вашу душу?
 
хомякДата: Пятница, 11.02.2011, 09:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Эмоции я ему свои и высказывала, да еще как. Вообще я не вела себя как мудрая женщина, напротив, потому что цели удержать не было. Оправдываю свое поведение тем, что меня обидели, а я защищалась как могла. Ситуация как бы повила в воздухе, недовыяснена осталась. Т.е. они друг с другом разобрались наверное или разбираются, а я в стороне, как бы не мое это дело. Здесь три варианта я думаю: 1. откровенный разговор, который раставит все точки над I, 2. иметь бы возможность выяснить все до конца, грешным делом даже пыталась переписку ее прочитать, но ничего там не увидела. 3. Расстаться молча да и все. Не могу понять поведение этой девушки, что-то не вяжется, она поулчается забеременела сразу как они начали встречаться и решила рожать почему-то, т.е. никто ей мозги не компосировал и ничего не успел наобщеать, по сути случайный секс, однако со стороны мужа я видела влюбленность настоящую, я просто это видела и чуствовал и находила подтвержение в постоянных телефонных звонках. Но спокойствие его насчет рождения ребенка поражает, вроде как ничего и не случилось, разве так поступают c людьми? Материально он ей никак не помгает, я так понимаю, хотя есть возможность, а может я сейчас во всем и ошибаюсь, может связь продолжается.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А вот из тех трех вариантов, которые Вы привели, Вам бы самой чего больше хотелось?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.02.2011, 13:25 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Просто получается, что есть незавершенная ситуация, которая все время влияет на отношения. И пока она не будет завершена для Вас, не прояснена, Вы можете постоянно тревожиться и переживать. Поэтому конечно же, лучше было бы прояснить с ним ситуацию.
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 13:30 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Это невозможно. Когда скандалили по страшному и то невозможно было прояснить, сейчас тем более. Видимо он считает что это его дело только. а нельзя по картам посмотреть, что впереди у нас.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.02.2011, 13:38 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что через некоторое время все уляжется и будет между Вами все хорошо. Но непроясненные вопросы между Вами будут как медленно тлеющий огонь в торфяннике. И через пол-года все опять может вспыхнуть по-новой. И так будет до тех пор, пока Вы для себя не проясните эту ситуацию.

Кстати, ее можно прояснить и без его присутствия. Существуют специальные психотехники, которые позволяют это сделать.

 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 16:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Можете помочь в этом вопросе (на счет психотехник).
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите пожалуйста (3-х угольник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика