Четверг, 28.03.2024, 13:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

Работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа (поиск новой)
Работа
ЮляДата: Пятница, 13.09.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, стоит мне заняться активным поиском работы или спокойно ждать предложений от знакомых? (Муж периодически спрашивает своих клиентов и знакомых о вакансиях для меня)?
Найду я достойную работу в ближайшее время, т.е.  в этом году?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.09.2013, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Здравствуйте, Юля!

По правилам форума, Вам нужно дать обратную связь по Вашим предыдущим темам, для того, чтобы получать ответы на форуме дальше.
 
ЮляДата: Вторник, 17.09.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
простите, пожалуйста, а что значит "дать обратную связь по Вашим предыдущим темам"?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.09.2013, 20:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На самом верху списка тем есть тема, которая всегда наверху. Называется "Как получить консультацию на форуме". Цитирую:
"Обратная связь - это когда Вы излагаете свои мысли по поводу ответов от карт Таро, рассказываете, как отражаются предсказания в жизни и что произошло с момента прошлой консультации".

Короче говоря, по всем моим прошлым ответам Вам нужно дать комментарии - сбылось, не сбылось, и что произошло по сравнению с тем, что было предсказано.

Список своих тем легко найти в своем же профиле.
 
ЮляДата: Вторник, 17.09.2013, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
Короче говоря, по всем моим прошлым ответам Вам нужно дать комментарии - сбылось, не сбылось, и что произошло по сравнению с тем, что было предсказано.Список своих тем легко найти в своем же профиле.
ааа, понятно smile

я писала в этой теме http://tarokus.ru/forum/2-851-1#9903 отзыв и благодарность о вопросе про школе - мы в неё попали, как вы и говорили! В садик тоже идем, но правда через год (но это тоже не плохо, т.к. у нас с этим тяжело)

Квартирный вопрос, как Вы и писали затягивается - думаю на год, не меньше... А вопрос про работу, который я задавала в 2011 году сам собой решился - компания переехала за тридевять земель, т.ч. возвращаться я туда не буду
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в ближайшее время работа вряд ли найдется. Похоже, у Вас пока не созрело решение активно заняться процессом трудоустройства. Поэтому Вы сами можете тормозить процесс.
 
ЮляДата: Среда, 16.10.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Цитата lokus_kontra ()
...Поэтому Вы сами можете тормозить процесс.
Ольга, Вы оказались правы! Пока я ждала Ваш ответ муж всей семье купил путевку в теплые края на конец осени smile + дочка наконец-то пошла в садик, т.ч. поиск работы я действительно приостановила пока.

Скажите, пожалуйста, поиски работы в конце этого года-начале следующего будут для меня удачными, т.е. найду я работу?


Сообщение отредактировал Юля - Среда, 16.10.2013, 22:19
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, поиски будут удачными.
 
ЮляДата: Вторник, 03.06.2014, 19:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!

Во-первых хочу сказать, что Ваш прогноз в очередной раз сбылся! Работу я нашла...НО что-то всё чаще я стала задумываться об увольнении. Дело в том, что устроилась  я не совсем по своем профилю. Вроде у довольны мной, и учусь я в процесс работы новому, но удовлетворения нет sad , из плюсов близость к дому и график
 
Вопрос у меня к Вам такой - стоит мне уволиться и осенью приступить к поискам новой работы? Или остаться на этой работе и попробовать втянутся?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.07.2014, 09:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если останетесь, Вам удастся втянуться в происходящее. Если будете увольняться, то ситуация будет напряженной.
 
ЮляДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
"Если будете увольняться, то ситуация будет напряженной" - это относится к этой работе или к той, которую я планирую с осень искать? (Это не вопрос из серии "погадайте", а я не совсем поняла Ваш ответ)

Решила я уволиться всё-таки... В связи с этим новый вопрос- Поиски новой работы будут удачными? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.09.2014, 18:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В итоге да.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа (поиск новой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика