Пятница, 26.04.2024, 22:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте мне, пожалуйста. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте мне, пожалуйста. (Странные отношения, ругань, обиды)
Погадайте мне, пожалуйста.
Мусик_1Дата: Среда, 09.02.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Ольга, добрый день. Я та самая мадам, которая не разобралась в том, как гадать на eva.ru:) Теперь я добралась и до Вашего сайта:) Помогите мне, пожалуйста. У меня, в послед время, какие-то очень сложные, странные отношения с мужчиной (вместе мы живем почти 2 года). Я недавно его обидела (не сильно и далеко не так, как обычно обижает он меня...но, я не оправдываю себя)...Сейчас он живет у мамы (с пятницы), не звонит и не пишет. Я позвонила, извинилась, а он наорал и всё...Я теперь даже не знаю, что делать..Вопрос мой вот какой....Он вернется? У него есть ко мне чувства или эта "обида" лишь повод, чтобы разбежаться? Огромное Вам спасибо! Если я опять что-то не так написала:), простите:)

Сообщение отредактировал Мусик_1 - Среда, 09.02.2011, 17:23
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Мусик_1!
Карты говорят, что в принципе возможность того, что он вернется существует. Только, похоже, мама там принимает какое-то участие в ситуации. И либо не дает ему действовать, либо что-то говорит, что лишает его желания действовать. Короче говоря, рядом с картой его действий находится очень авторитарная и активная дама. Которая эти действия ему совершать не дает.
Чувства его сейчас к Вам переменились на 180 градусов от тех, что были.
Подумайте, тот ли это мужчина, с которым Вам бы хотелось дальше быть. Карты говорят, что если он вернется - это может быть поражением, а не победой.
 
Мусик_1Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ. Только я так и не поняла....любви ко мне у него больше нет? Он не хочет со мной продолжать отношения? ЧТо значит, если он вернется, то это будет не победой, а порадением? Я звать и умолять его не буду. Если захочет вернуться, то это будет только его желание. Я, конечно, хочу, чтобы он вернулся, чтобы он был ласковым, нежным, любящим...но, умолять и просить об этом я не стану. Подскажите, как вести себя?

Добавлено (10.02.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Оль, и еще...Чувста у него переменились только сейчас, или у него уже давно ко мне другое отношение? какое? Я запуталась просто дико. Мне очень нужно понимать про его ко мне чувства - любовь, равнодушие и тд. Я не хочу больше терпеть унижения и невнимание. Просто тема чувств, повторюсь, очень и очень для меня важна...если у чел их ко мне нет, то я совершенно иначе строю свое с ним общение/отношения...

 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Маш, я понимаю, что тема чувств важна для Вас.

Скажите, а для Вас есть разница, от кого терпеть унижения и невнимание - от человека, который любит, или от человека, который не любит? Я думаю, что здесь вопрос в другом - почему Вы готовы это терпеть. Согласитесь, что истинное отношения человека проявляется в его поступках. Причем не в в глобальных и героических, а в мелких и повседневных. Он может говорить что любит. И даже карты могут показать, что у него есть чувства. Но если эти чувства, проявляясь по отношению к Вам, приносят Вам ощущение, что Вас унижают и не уделяют внимания - нужны ли Вам такие чувства? Это к тому что его возвращение может быть для Вас поражением, а не победой.

Ну а дальше можно пойти двумя путями - Вы задаете конкретный вопрос, я даю конкретный ответ карт и мы не углубляемся в тему, почему это так, в чем причина и как ее изменить. Ну, или углубляемся :-)

 
Мусик_1Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Я не знаю:( На данный момент я хочу понимать, твердо понимать, что у него за чувства...Я полностью согласна, что любовь выражается в поступках, отношениях, а не в словах. Я и не жду слов, кстати:) Он, как раз, на словах редко выражает чувства. Поступки его, в большинстве своем, говорят о любви, ну или о чем-то похожем:) Просто иногда (когда реже, когда чаще) его характер...мягко говоря не фонтан......но, проходит пара часов и он буквально ангелок:) Вот....я хочу углубиться:)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В его отношении к Вам много ума. Причем это не взвешенные взрослые мысли, это скорее как отношение подростка. Несерьезное, не уравновешенное, подверженное постоянным колебаниям. Бывает, заносит сильно в одну сторону. Но быстро отходит. Инфантильное отношение. Не взрослое. Но во всем этом нет чувства, о котором Вы говорите и которое пытаетесь найти в нем. Не выпало ни одной карты масти кубков. Ну, либо нужно делать более глубокий и широкий расклад.
А скажите, какого рода отношения у него с мамой?
 
Мусик_1Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
отношения-безграничная любовь к родителям! Звонки по 20 раз в день и тд. Но, мама его никогда не лезет в его отношения, никогда. Оля, то есть, я так поняла, что чувств у него ко мне никаких,да? И они не появятся? Просто я никак не могу понять, зачем тогда нужно было 2 года жить вместе? У нас уже отпуск спланирован, билеты куплены, а тут такое. .. Он так и не звонит, не пишет... Черт, в душе такая мешанина... подскажите, у нас уже ничего не будет? Буд у нас нет? Мне вообще повезет когда-нить? Я так больше не могу! Столько лет и ничего. Только моя любовь, а с их стороны... Я устала

Сообщение отредактировал Мусик_1 - Четверг, 10.02.2011, 20:55
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 08:17 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Люди, которые приходят в нашу жизнь, не появляются в ней просто так. Тем более мужчины. Мы их сами выбираем. И если Вы выбираете мужчин, в отношении с которыми проявляется только Ваша любовь, а с их стороны - ничего, то может быть стоит задуматься о том, почему это происходит? И зачем именно таких мужчин Вы притягиваете в свою жизнь?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 08:19 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, еще. Вы говорите, что мама не лезет в его отношения. А с кем он по 20 раз на дню разговаривает? Просто это может быть симптомом определенного явления.
 
Мусик_1Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Оля, спасибо большое за Ваши ответы. Но, как мне исправить ситуацию с мужчинами? Каким образом притягивать нужных? smile Что значит более глубокий и широкий расклад? Он поможет поставить мой мозг на место? Оля, а вы не могли бы еще немножко ответить на мои вопросы в предыд сообщениях.......
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Мусик_1)
Но, как мне исправить ситуацию с мужчинами? Каким образом притягивать нужных? smile

Есть два пути. Оба они одинаково хороши и интересны. Можно начать разбираться с этим вопросом самой. Начать читать литературу, много думать, анализировать, рефлексировать. Делать выводы. Можно пойти к психологу. И под его чутким руководством совершить этот путь.
Путь этот в любом варианте не быстрый, потому что приходится менять базовые установки, заложенные в детстве.

Quote (Мусик_1)
Что значит более глубокий и широкий расклад? Он поможет поставить мой мозг на место?

В форуме я редко когда делаю полные расклады. В форуме работа ведется в формате, чуть более широком, чем экспресс-ответ несколькими картами. Поэтому если есть необходимость и желание проанализировать и понять свою ситуацию целиком, то я рекомендую либо расклад, либо Таро-консультацию. В разделе "Как получить консультацию" все подробно описано.
Поможет ли это поставить мозг на место? Все зависит от тех вопросов, на которые Вы захотите получить ответ. И от того, насколько будете открыты тем ответам и советам, которые придут к Вам через меня от карт Таро.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте мне, пожалуйста. (Странные отношения, ругань, обиды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика