Суббота, 20.04.2024, 08:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

Судьба не посылает мне вторую половинку - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Судьба не посылает мне вторую половинку (Нет взаимной любви)
Судьба не посылает мне вторую половинку
MellisaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Всю жизнь верила, что встречу настоящую любовь, выйду замуж и рожу детей. Но увы, после долгих и безуспешных поисков судьба свела меня с человеком намного младше меня. Всю накопившуюся любовь я отдала этим отношениям, и когда решила завести ребёнка, он меня бросил. Годы ушли, я одинока, без детей. Я никак не могу избавиться от любви к этому человеку, одиночество съедает меня. Я постоянно плачу. И кажется уже никогда в моей жизни не будет взаимной любви и ребёнка. Я не могу никак справиться с этой ситуацией. Может есть совет для меня? Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в прошлом у Вас был трудный и напряженный период, который привел к состоянию одиночества. Но будущее сулит перемены. Нужно только задуматься о том, какая программа передается в Вашей семье по женской линии. Судя по картам - это то, что в данный момент нуждается в проработке. И в самой серьезной проработке. Проблемой может быть то, что ситуация будет развиваться не так быстро, как Вам бы хотелось. И будет даже желание не идти в сторону совета карт и оставить все как есть, не заглядывать в суть проблемы. Но если Вы все же последуете совету карт, то есть шанс построить отношения, о которых мечтается.
 
MellisaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0

Огромное спасибо за участие в моём вопросе. Но поздно уже всё исправлять. Мне уже 40 лет, для ребёнка уже поздно. А от любви к Диме избавиться не могу, чтобы я не делала. Я думаю, что он бросив меня 4 месяца назад уже устроил свою жизнь и видимо начал серьёзные отношения, а я всё никак не очнусь. Но я Вам очень благодарна за ответ. Мне кажется Вы во всём правы.


Сообщение отредактировал Mellisa - Вторник, 29.10.2013, 20:42
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поздно - это в 70 лет. В 40 лет, да, трудно, да, напряженно, но родить ребенка можно, и это совсем не редкость даже у нас. А за рубежом только после 30 вообще начинают об этом думать. Так что...

Ну а если хотите избавиться от незавершенности своих чувств к нему, приходите на очную консультацию, будем работать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Судьба не посылает мне вторую половинку (Нет взаимной любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика