Суббота, 20.04.2024, 05:13

Дневник Гадалки
написанный психологом

Интересная для меня тема :-) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Интересная для меня тема :-) (хочу понять,как относится ко мне МЧ)
Интересная для меня тема :-)
НаталиКаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. Очень живой вопрос сейчас, почему он так мне вчера сказал?Я так устала анализировать, поговорить напрямую не могу, вот обращаюсь за помощью к Вам.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Потому что ведет себя как незрелый подросток, который не отвечает за то, что говорит. Типа - сказал и сказал.

А что сказал то?

 
НаталиКаДата: Четверг, 10.02.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
да вообще...блин :-)
он всегда в компании хорошо обо мне отзывается, и за глаза тоже, мне рассказывали.Ну какое-то у меня к нему платоническое(другого просто нельзя :-)) чувство, но очень нежное. И он знает об этом, что небезразличен))

А вчера, я конечно списала на его личные неурядицы, при посторонних людях, вобщем, намекнул на то,что я не очень-то сегодня и выгляжу, и сказал достаточно зло. Вам может это детским садом покажется, но я не знаю, почему мне важен этот человек...я сегодня несколько раз плакала из-за этого

 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 08:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Даже когда посторонний за спиной говорит злые слова - это неприятно. А уж когда значимый человек - неприятно вдвойне. Я Вас понимаю.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Интересная для меня тема :-) (хочу понять,как относится ко мне МЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика