Пятница, 29.03.2024, 14:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос по личной жизни - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос по личной жизни
Вопрос по личной жизни
ЕвгенияДата: Пятница, 10.01.2014, 04:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь. Всю жизнь одна. Если кто-то и появляется, то ненадолго. Вроде и недурна собой, и проблем в жизни особых нет, не глупа, но как-то… печально в общем. Обращалась к «знающим», порчи не выявлены. Родители жили всю жизнь в любви, также как и предыдущие поколения, родового одиночества быть не может.Последние полгода я была в отношениях (или нахожусь сейчас, непонятно) с мужчиной. Все было отлично, пока он не уехал в командировку. И пропал. Молчит уже месяц. Он жив, это точно)) У нас были планы на совместную жизнь, это была его инициатива, и вдруг резко все оборвалось. Что думать даже не знаю. Вы можете мне как-то помочь?  Евгения 13.02.1988 и Ахмед 12.02.1981
 
lokus_kontraДата: Среда, 29.01.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Евгения!
Я могу помочь в том случае, если у Вас есть конкретный запрос ко мне и к картам. Можно смотреть причины Вашего одиночества. Можно смотреть то, что происходит в ваших отношениях с Ахмедом и причины нарушения отношений. Можно спрашивать у карт совета по сложившейся ситуации и вообще. Можно много чего. Главное - то, что именно Вам бы хотелось узнать в данный момент времени.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 30.01.2014, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте! Я хочу узнать знать причину нарушения отношений и объявится ли Ахмед в будущем?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.02.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Причина в другой женщине.

А вообще в принципе нужно смотреть на то, что в  за отношения складываются у Вас с мужчинами, нет ли какой-то определенной схемы, которая мешает.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос по личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика