Пятница, 26.04.2024, 20:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

ПОЧЕМУ??? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ПОЧЕМУ??? (Почему он меня отверг?)
ПОЧЕМУ???
ГалчонокДата: Четверг, 03.07.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте!
На новый год познакомилась с овном, закрутился роман по телефону, он целых 5 месяцев ждал меня, то он был в отъезде, то я. По телефону обещал много всего, строил планы, чуть ли не свадьбу. Надо сказать что в это время у меня были отношения с тельцом, но овен о них не знал, тельца я была намерена бросить. В реале же когда встретились в овном прошло все не совсем так как я ожидала, хотя и был секс. Договорились о втором свидании, но он не явился, сказал что у него проблемы. Я на эмоциях сказала что не буду больше с ним встречаться, он посожалел. Потом, остыв, я написала ему, но он ответил что ничего у нас не получится не звони. От отчаяния я возобновила отношения с тельцом, но чувства к нему уже остыли. Вопрос. Что же будет дальше? Возможно ли возобновление отношений с овном и стоит ли продолжать жить с тельцом.

Этот вопрос я задавала на другом форуме и никто не сказал мне почему же меня отверг овен? Что, что было не так?

Добавлено (03.07.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Поскольку прошло уже немало времени посмею задать еще один вопрос: будет ли когда нибудь продолжение отношений в овном?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.07.2014, 10:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, его появление возможно еще в Вашей жизни. Но вот стоит ли он того, чтобы надеяться на эту встречу? Похоже, у него есть другая женщина.
 
ГалчонокДата: Понедельник, 15.09.2014, 06:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте! Мы с ним все таки встретились. Ушел он потому что ночью во сне я называла имя другого мужчины. Была опять безумная ночь, он признался что ни с кем ему так хорошо не было, сказал что очень скучал и что ему было очень плохо без меня. Уехал, вернулся через неделю, и объявил что ничего между нами быть не может. Я вообще ничего не понимаю. Подруга моя, которая очень хорошо дружит с ним много лет и очень хорошо его понимает, говорит что он влюблен в меня безумно, но отдаляется, так как боится что привяжется ко мне и уже не сможет без меня, а я его брошу и ему будет очень больно. Я же в свою очередь не могу ничего с собой поделать, он не идет у меня из головы, я уже не хочу ни с кем отношений кроме него. Влюбилась что ли? Последний раз я была влюблена более 20 лет назад. Мне очень плохо. Простите за длинное сообщение, просто наболело. Собственно, вопрос. Будем ли мы еще вместе?

Добавлено (15.09.2014, 06:35)
---------------------------------------------
Я знаете что подумала? Сейчас его нет в городе, возможно уехал на работу(узнать точно пока не получается) Работа у него вахтовым методом, уезжает надолго. Может быть он знал что уедет и не хотел меня связывать какими бы то ни было обязательствами, думал что все равно не дождусь его?

Добавлено (15.09.2014, 06:38)
---------------------------------------------
Простите за назойливость, но может мне стоит заказать у Вас подробную консультацию, только вот я не знаю как это сделать и скайпа у меня нет. Если можно, напишите мне на емейл.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.10.2014, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Консультацию можно провести и по почте. Для этого напишите мне на мэйл lokus.kontra@gmail.com
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ПОЧЕМУ??? (Почему он меня отверг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика