Пятница, 26.04.2024, 07:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

Жизненно - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Жизненно
Жизненно
Nata3981Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Добрый день,Ольга.В начале я бы хотела написать маленький отзыв.Я давно зарегистрирована на Вашем сайте и слежу за Вашей работой.2-3 года назад делала у Вас полный расклад.Наткнулась на него недавно на почте,перечитала.Тогда мне показалось,что все как то размыто и расплывчато.Не конкретно как то.Сейчас,по прошествии времени,я поняла как Вы были тогда правы.Все так и было.Но понимание всего этого пришло со временем.Т.е. я тогда видела ситуацию немного по другому,а сейчас,глядя назад понимаю,что все так и было,как карты выпали. И не зря тогда "...карта чувств выпала в настолько странном виде - такого у меня вообще никогда не бывало в колоде - рубашкой в другую сторону и я вообще думала, что она из колоды потерялась...."(с)В общем,спасибо Вам и картам,все правильно увидели.Немного не конкретно,но если извлечь самую суть- то в точку!

Мне бы хотелось задать вопрос:Появится ли в ближайшее время в моей жизни человек с которым у меня будут отношения?В каком направлении мне стоит двигаться?Спасибо
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.07.2014, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Наталья!

Спасибо Вам за обратную связь! Была бы Вам признательна, Если бы Вы разместили ее в разделе "Отзывы

И опять Вам выпали довольно странные карты. Такое впечатление, что мужчины в Вашей жизни появляются, а дальше как будто отсекаются. Судя по карте, есть сложности в установлении долгосрочных отношений. Вполне возможно, что это бессознательная программа, с которой нужно разбираться.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Жизненно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика