Вторник, 23.04.2024, 17:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос (Очень прошу совета)
Вопрос
TishaДата: Четверг, 10.07.2014, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Здравствуйте. Меня зовут Евгения (02.10.1995).

Ситуация такая:

Моя мама (Светлана, 02.06.1978) нашла себе на сайте знакомств друга (Роман, 01.01.1979). 
Молодой человек относится к маме, мягко говоря, не очень хорошо. Постоянно упрекает, ругает её, грубит. По имени практически не называет, только "женщина". Они часто ссорятся. Также, он имеет пристрастие к алкоголю...
Мама, несмотря на то, что уже не раз со слезами жаловалась мне на него, терпит такое отношение дальше, они мирятся, а потом снова повторяется все то же самое.

Первое впечатление о себе этот человек создает весьма положительное. У него очень хорошо получается располагать к себе людей. Он сначала кажется общительным, дружелюбным и отзывчивым.

Бабушка относится к Роману крайне негативно и переживает за маму.
Я тоже настроена по отношению к нему недружелюбно из-за его обращения с мамой, а также потому, что он очень сильно ограничивает мое с ней общение, болезненно её ревнует, постоянно за моей спиной твердит, что у меня ужасное воспитание и я избалованная.

День или два назад бабушка, пока меня не было дома, звонила гадалкам и задавала вопрос про маминого друга. Они наговорили ей таких страстей, что этот Роман-опасный человек, неизвестно на что он способен. Есть угроза, что он может меня изнасиловать, а с мамой вообще, Бог знает, что сделать.
Насчет последнего у меня у самой неприятное предчувствие, поскольку я замечала, как он на меня смотрит, частенько неприлично подшучивает. Очень сильно злится, когда у него не получается давить на меня так, как он давит на маму.

Скажите, пожалуйста, действительно ли может произойти что-то страшное или мы с бабушкой напрасно нервничаем?

Заранее огромное спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.07.2014, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
От этого человека действительно лучше держаться подальше. Могут быть проблемы и с какими-то официальными бумагами. Он много, что скрывает.
В вопросе Вашей безопасности - главное, чтобы Вы не поддавались на бессознательную программу жертвы, которая может быть у Вас из-за того, что Ваша мама готова терпеть такое к себе отношение. Разберитесь с этим вопросом внутри себя. Ваше собственное отношение к мужчинам - какое оно. Что Вы готовы от них терпеть, с чем готовы мириться, а с чем нет.
 
TishaДата: Вторник, 15.07.2014, 13:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Большое вам спасибо! Возьму это на заметку.

Официальные бумаги... Бабушка хотела оформить на меня наследство. Причем, она не желала об этом говорить маме. Не знаю, то это или нет.

А насчет мужчин... меня воспитывала тоже бабушка, и мое отношение к ним достаточно строгое. Даже доля недоверия.
Я бы на месте мамы давно прогнала прочь этого Рому.
Конечно, сейчас противоположный пол для меня не должен быть сильно важен, поскольку на первом месте для меня сейчас учеба, поступление.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.07.2014, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам во всех направлениях!
 
TishaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Добрый вечер. Могу ли я задать вам еще один волнующий меня вопрос?
У меня есть молодой человек (Денис, 25.10.1991). Отношения складываются хорошо, он красиво за мной ухаживает, поддерживает меня в трудных ситуациях.
Моя мама совершенно не против этих отношений, радуется, постоянно интересуется, как у меня с Денисом дела. Я ей всегда все рассказываю.

Но бабушкино отношение совсем другое... Она буквально взъелась на него. Обзывает его "жидом", говорит, что ждать от них ничего хорошего нельзя. Она без конца твердит мне, что Денис бросит меня, хотя не знает его лично (я не захотела знакомить его с ней, потому что боялась, вдруг, она ему нагрубит).

Сегодня вечером, когда я занималась своими делами, вспомнила про своего молодого человека и решила посмотреть на его фотографию. В комнату зашла бабушка и застала меня за этим делом. Она сказала: "Я тебя предупреждаю. Посмеешь продолжить с ним общение, пойдешь отсюда на улицу! Для тебя сейчас главное учеба, а не гулянки!".

Нашим отношениям с Денисом еще полгода. Не скажу, что за это время мы достаточно друг друга узнали, но я успела привязаться к нему и довериться. Он еще не сделал мне ничего действительно плохого. Если вдруг в чем-то провинится по мелочи, всегда придумает, как загладить свою вину, постоянно балует. В свою очередь, мне нравится о нем всячески заботиться. У меня чувство, что он-моё.

Я запуталась и не знаю, как мне поступить. Стоит ли продолжать отношения наперекор бабушке?

Добавлено (16.01.2015, 09:28)
---------------------------------------------
Извините, но ситуация очень изменилась со дня моего последнего сообщения, и вопрос теперь совершенно в другом...
Вчера мы поговорили с Денисом, и он мне сказал, что привязан ко мне и я ему очень сильно нравлюсь, но он не может меня полюбить. И дело не во мне, а в нем. Он сказал, что никого не может полюбить достаточно давно.
В самом начале отношений он меня тоже предупреждал, чтобы я не влюблялась в него, но не прервал нашего общения и позволил отношениям зайти далеко. Он так заботился обо мне и ухаживал, что я не выдержала и очень сильно его полюбила, и теперь мне очень тяжело. Чувствую себя наивной дурой, потому что надеялась, что мы с ним сблизимся и все будет хорошо.
Я хотела остаться с этим человеком и потом создать с ним семью, была в нем уверена, потому что он всегда находил время, чтобы меня увидеть или прийти ко мне, если случится что-нибудь плохое. Поводов для ревности тоже не давал.
Скажите, у меня совсем нет никакой надежды?

Сообщение отредактировал Tisha - Вторник, 25.11.2014, 12:19
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:52 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отсутствие любви для Вас - непреодолимая преграда для создания семьи? Или он сказал, что не хочет продолжать отношения с Вами?
 
TishaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:22 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Он такого не говорил. Сказал только, что ему нужно подумать.
Нет, не преграда. Главное, чтобы он остался со мной, а мне кажется, что я все испортила нашим последним разговором.

Вообще, я боялась выражать свои эмоции открыто, если обижалась или сердилась на него, когда он, например, молчал в ответ на мое признание в любви. Или когда долго не мог со мной увидеться по той или иной причине. У меня все это накопилось, и вылилось. Я не кричала на него, а просто начала плакать и не сразу смогла ему объяснить, что случилось.
Возможно, из-за страха его потерять я себя слишком накрутила. А он мне говорил, что все хорошо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.05.2015, 19:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Tisha, как Ваши дела?
 
TishaДата: Суббота, 16.05.2015, 00:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Здравствуйте, с возвращением вас!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Tisha - Суббота, 16.05.2015, 09:35
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.05.2015, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если начать отношения, у них есть перспектива. Но есть и что-то, что от Вас еще скрыто.
 
TishaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.06.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (26.07.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Tisha - Воскресенье, 26.07.2015, 16:56
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.01.2016, 20:54 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как складывается Ваша ситуация?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:54 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
/
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос (Очень прошу совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика