Четверг, 25.04.2024, 13:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Развод? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Развод?
Развод?
FructosaДата: Четверг, 24.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Доброго времени суток. Опишу ситуацию - после рождения ребенка у нас с мужем появилось много проблем и некоторое время назад, неожиданно для меня, муж попросил меня съехать и вообще наговорил много всего. Мне до сих пор не верится, что он это всё серьёзно. Я пытаюсь вернуть всё на свои места, но муж твердит, что всё для себя решил. Действительно это точка в наших отношениях как мужа и жены?

Сообщение отредактировал Fructosa - Четверг, 24.07.2014, 08:22
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.09.2014, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как Ваши дела?
 
FructosaДата: Пятница, 03.10.2014, 10:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Здравствуйте. Дела такие - вчера он собрал вещи и переехал на съемную квартиру, при этом попросил меня не переезжать, чтобы он мог часто приезжать и видеться с ребенком или если вдруг понадобится помощь. Ребенком по-прежнему занимается формально, минут по 5-10. Ни с кем из родственников и друзей не общается, только с людьми со своей работы.

Добавлено (03.10.2014, 10:32)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте. После переезда приходит почти каждый день, 2 раза оставался ночевать. Я вижу, что у него ко мне никаких чувств нет, но когда он уходит, то смотрит на меня щенячьими глазами… я не понимаю, что ему от меня надо. Он жалеет, что переехал? Ему ведь и на работу ездить неудобно и денег много уходит на оплату съемной квартиры

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.10.2014, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, он жалеет.
 
FructosaДата: Пятница, 10.10.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Я правильно понимаю, что он сожалеет о возникших неудобствах, а не о расставании со мной или ребенком?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.10.2014, 13:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда он уходит, он чувствует, что проиграл. Ему больно и обидно. Он чувствует, что его жизнь разрушается, а вернее разрушилась.
 
FructosaДата: Пятница, 17.10.2014, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо. На днях он меня спросил хорошо ли то, что он переехал? К сожалению ключевое слово "проиграл". Очень жаль, что он разрушил всё что у него было… тем более, что я пока еще готова попытаться с ним наладить отношения, но по нему видно, что ему это не нужно
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.10.2014, 17:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если готовы налаживать, нужно что-то менять. Тогда и результат будет позитивным.
 
FructosaДата: Пятница, 17.10.2014, 17:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо за ответ. Но мне кажется, что я у него вызываю очень сильное чувство неприязни, я бы даже сказала отвращение. А по поводу перемен - их много, основная в том, что я от него независима, а он никак это не принимает, не может поверить в то, что я могу жить без него, ходить в магазин, в гости и т.д. А вот он не меняется
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.11.2014, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда у перемен количество перерастет в качество, меняться начнет и он.
 
FructosaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо. Скажите, пожалуйста, я никак не могу понять почему он не хочет попробовать восстановить семью? Я не имею в виду вернуть 'как было', по -новому. У меня надежда остается, но по-моему зря.

Добавлено (30.11.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Тут еще такая странная сложилась ситуация - раньше мой муж несколько раз предлагал мне развестись и я отказывалась. Теперь я ему сама уже несколько раз предлагала, он отказался. Не понимаю почему так. Что им движет?

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:53 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что происходит с Вашими отношениями в данный момент? Что-то изменилось? Вопрос еще актуален?
 
FructosaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Здравствуйте. Отношения стоят на месте, пыталась поговорить с мужем о том, как он видит наше совместное проживание, но он говорит, что не знает. Живем как соседи. Я не понимаю, что он ко мне испытывает. В общем настраиваю себя на развод, иного выхода не вижу. Вопрос скорее о том, что он испытывает ко мне? Спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.05.2015, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мне отвечать на Ваш вопрос?
 
PypirkaДата: Пятница, 15.05.2015, 23:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо, но данный вопрос уже не интересен
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Развод?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика