Пятница, 29.03.2024, 17:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

что скажут карты - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » что скажут карты (вопрос о семейной жизни)
что скажут карты
islamija75Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте, муж обанкротился, долги нереальные, кредиты понабрали все члены семьи, но все коту под хвост. Отношения в семье с мужем накаляются, уже нет никакого понимания, нет сил любить и  жалеть его. Выплата нескончаемых кредитов, аренда квартиры, оплата учебы ребенка, на все приходится наскребать с моей мизерной заработной платы.. живем уже 7 лет вместе...ждет ли нас впереди развод?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, вероятность этого очень высока.
 
islamijaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо за ответ, периодически от безысходности некуда себя деть, обстановка такая же сложная как и месяц назад.Нашу семейную проблему осложняет еще один момент. Вот уже три года у меня активное общение в интернете с одним мужчиной, который своей поддержкой помогает мне переживать все семейные  и финансовые неурядицы. Общение исключительно виртуальное и до сих пор у нас не было возможности встретиться. Соединит ли нас вместе когда-нибудь жизнь (имею в виду серьезные  долгие отношения) или отношения так и останутся только в виртуальном пространстве?

Добавлено (03.02.2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата islamija ()
Спасибо за ответ, периодически от безысходности некуда себя деть, обстановка такая же сложная как и месяц назад.Нашу семейную проблему осложняет еще один момент. Вот уже три года у меня активное общение в интернете с одним мужчиной, который своей поддержкой помогает мне переживать все семейные  и финансовые неурядицы. Общение исключительно виртуальное и до сих пор у нас не было возможности встретиться. Соединит ли нас вместе когда-нибудь жизнь (имею в виду серьезные  долгие отношения) или отношения так и останутся только в виртуальном пространстве?  Добавлю инициалы : Мои - Э.Е. Его - Р.Б.
 
islamija75Дата: Понедельник, 18.05.2015, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Нет, вопрос уже не актуален, спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.05.2015, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ок
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » что скажут карты (вопрос о семейной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика