Вторник, 23.04.2024, 22:48

Дневник Гадалки
написанный психологом

Запутанная ситуация - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Запутанная ситуация (Помогите узнать, что чувствует ко мне парень)
Запутанная ситуация
annalorkalonДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Здравствуйте! Меня зовут Анна(04.10.91).

Пожалуйста, погадайте мне. Интересует один парень (Денис, 20.04.91). Раньше мы были хорошими друзьями, но потом отношения усложнились, все очень сильно запуталось (много всего произошло), он мне не безразличен.

У меня нет возможности поговорить с ним лично.
Пожалуйста скажите, что он чувствует ко мне на данный момент, это очень важно для меня.

Спасибо!

Добавлено (22.12.2014, 17:06)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ:

Пока ждала решила немного дополнить.

Мы познакомились 6 лет назад и с тех пор дружили, возможно я уже тогда была в него влюблена, но все было в рамках дружбы. У него была девушка, а у меня был парень. 

Потом случилось так, что его девушка бросила, но держался он вроде бы хорошо, виду не подавал. Все было отлично, и в какой-то момент мне показалось, что между нами происходит что-то большее чем дружба. 

Мы часто встречались глазами, и много вместе смеялись, одним словом заигрывали (ну или мне так казалось). Через некоторое время было застолье в честь моего дня рождения. Мой парень уехал домой раньше и мы с ним остались одни.  

Мы были пьяны, и он мне признался, что ему до сих пор больно из-за разрыва, я искренне его утешала, на него было жалко смотреть. 

На следующий день, он явно жалел, что так напился (и то что показал мне свою боль, я так думаю). Но я не переставала думать о том вечере, и однажды ночью я написала ему сообщение, что он нравится мне, и спросила, чувствует ли он что-нибудь. 

Он ответил, что нет и после этого проще говоря вычеркнул меня из своей жизни. Перестал даже здороваться со мной, вообще перестал замечать (мы вместе учились в университете). 
И только на выпускном, мы немного разговорились, и даже как-будто вернулись в те времена, когда еще были друзьями. 

Мы закончили университет и больше я его не видела, но я очень тоскую по нему до сих пор. У меня есть парень, я его люблю, но продолжаю скучать по Денису. 

Единственный вопрос, который меня волнует - кто я для него, он вел себя нелогично, я не понимаю.

Пожалуйста скажите, что он сейчас чувствует ко мне? Есть ли у него хоть какие-то чувства вообще.

PS. Надеюсь вы не устали читать это все =)

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Надеюсь, консультация помогла прояснить ситуацию.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Запутанная ситуация (Помогите узнать, что чувствует ко мне парень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика