Пятница, 26.04.2024, 02:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

Купим ли мы свою квартиру? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Купим ли мы свою квартиру? (Купим ли мы свою квартиру?)
Купим ли мы свою квартиру?
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, добрый день! Помогите пожалуйста! Ответьте пожалуйста, купим ли мы когда-нибудь свою собственную квартиру? Заранее благодарю за ответ!
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По картам видно вот что. Предпринимались какие-то попытки и действия в прошлом. Но не было четкого плана по реализации этой идеи. Поэтому в настоящее время этот вопрос как будто серьезно не рассматривается и не продумывается и идет защитная реакция, основанная на прошлой неудаче. А в будущем тенденция такова, что чем больше времени проходит, тем больше денег нужно, и эта скорость выше, чем скорость зарабатывания. Поэтому если сохранять ту же стратегию и тактику, что в настоящее время, то перспективы покупки собственной квартиры довольно туманны.
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Оля, спасибо Вам! Все точно и верно! Спасибо за ответы, картам тоже от меня огромнейшее спасибо, для меня Ваши карты представляются "живыми", если можно так выразиться и поэтому мне хочется поблагодарить и сказать спасибо именно картам и Вам тоже!!! За вашу энергию и за ваше внимание!!! Оля, а можно я еще у карт спрошу? очень надеюсь, что они увидят ответ. Я сейчас собираюсь идти с документами, касающимися жилья и квартиры, будет ли мой поход удачным? дело сдвинется с мертвой точки?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дело с мертвой точки сдвинется, но поход удачным в целом я бы вряд ли назвала. С одной стороны - Ваше желание, энергия, действие. Причем активные, сильные, нацеленные. Но на другой чаше весов - очень жесткая структура, рамка, граница, ограничение, которые прошибить ну очень сложно. Похоже, что тут нужно искать какие-то хитрые обходные маневры.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Оля, доброй ночи! Пожалуйста, очень сильно нуждаюсь в совете. Вопрос, касается квартиры. Могут карты мне посоветовать - когда лучше идти на прием по вопросу жилья? 28 февраля (понедельник) как вариант - удачный будет день для похода? или обождать чуток и сходить попозже? колеблюсь, сомневаюсь. Половину уже сделала, часть документов по квартире собрала и отнесла. Теперь второй этап, прием у начальницы. Волнуюсь как она меня примет, очень серьезная и строгая женщина, с характером...Безумно волнуюсь...Оля, плиз, спросите для меня у карт совета...очень буду ждать!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.02.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что если пойдете 28-го, то Ваша позиция будет сильной. Если пойдете позже, то будете долго ждать результата.
Карты советуют обратить внимание на то, не забыли ли Вы что-то очень важное для процесса. Что-то про изменения, которые произошли.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Оля! Доброй ночи! Хотела сделать как бы маленький отчет о том, что произошло со мной. Я 28февр. как и планировала сходила на прием к начальнице по поводу жилья, все прошло очень даже неплохо на мой взгляд), я чувствовала себя уверенно, смогла задать все интересующие меня вопросы, немного разобралась в ситуации, определилась. Вот в данный момент абсолютно точно понимаю, что если бы не пошла 28 числа, то наверное уже бы не была так уверенна в себе. И у начальницы настроение в этот день было довольно хорошее, обычно к ней "на дохлой кобыле не подъедешь", оч серьезная женщина.Так что низкий вам поклон и Вашим картам за советы. Вы придали мне уверенности. Оля, можно вопрос? Видят ли карты переезд в новую квартиру в ближайшие 5-7 лет?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, карты говорят, что в течении этого времени переезд возможен. Есть для этого база и возможность. Но в данный момент все зависит от того, насколько целеустремленно, уверенно и жестко осуществляется Вами процесс зарабатывания денег.
А вообще конечно срок очень длительный и тут лучше смотреть на то, что нужно делать для того, чтобы желаемое свершилось.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Купим ли мы свою квартиру? (Купим ли мы свою квартиру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика