Среда, 24.04.2024, 04:38

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сложные отношения - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сложные отношения
Сложные отношения
vickyДата: Вторник, 13.01.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Добрый день. Меня зовут Виктория (09.11.1974), его - Руслан (22.11.1974). Наши отношения длятся уже более полугода. Закрутилось все очень быстро, оба были полны воодушевления. Но со временем чувства немного притупились, наверное, свою роль сыграло и то, что мы живем в разных городах и виделись только по выходным. На сегодняшний день могу сказать, что я в этих отношениях несчастлива.Он, по-моему, тоже, хотя и говорит, что любит, что все для меня сделает, чуть
ли не боготворит, но, мне кажется, это все только на словах. С одной стороны, просит его не бросать, с другой - никаких конкретных действий не предпринимает, чтобы быть вместе. Стоит ли продолжать эти отношения? Возможно ли у нас счастливое
совместное будущее?


Сообщение отредактировал vicky - Вторник, 13.01.2015, 21:20
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По идее, такое будущее возможно. Но придется пройти через много разных трудностей и переживаний. И это не быстро.
 
vickyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
В самом начале наших отношений было ощущение, что это мой человек, что с ним и в огонь, и в воду. Но сейчас меня все чаще одолевают сомнения, буду ли я счастлива, если останусь с ним. Прошлое у него весьма неоднозначное: были проблемы с правосудием, одно время сильно пил, был в депрессии. Правда, обещал, что, если будет со мной, то изменится, завяжет с вредными привычками, начнет жизнь, так сказать, с чистого листа. Мне, если честно, сложно просто взять и поверить, что все действительно так и будет. Меня мучают страхи, что обещаний не выполнит и совместная жизнь превратится в кошмар. Есть и другие моменты, которые заставляют призадуматься. Вроде бы начали строить совместные планы. Сначала хотели вместе уехать на пмж в другую страну, но у него возникли проблемы с паспортом, которые не так просто решить. Тогда стали рассматривать возможность просто съехаться и жить вместе. Он согласился переехать ко мне, мы занялись поиском жилья, но пока он приезжал и мы смотрели варианты, его квартиру обокрали, забрали все деньги, которые он ранее снял с банковского счета, так как готовился к переезду. Волей-неволей напрашивается мысль о том, что все наши совместные начинания, вроде как, пресекаются на корню. Так что трудности и переживания уже, похоже, начались. Хотелось бы знать оправдают ли они конечный результат? Мой ли это человек? Будем ли мы оба по-настоящему счастливы вместе? Просто в каком-то ступоре нахожусь, не знаю, что предпринимать дальше: ставить точку или идти через тернии к звездам. Чувства к нему еще есть, но сомнения и страхи частенько берут верх.

Сообщение отредактировал vicky - Понедельник, 26.01.2015, 23:36
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сложные отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика