Среда, 24.04.2024, 16:16

Дневник Гадалки
написанный психологом

Про развод - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про развод
Про развод
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, добрый день! банальная ситуация, муж ушел к любовнице, но самое отвратительное - забил на ребенка... Ольга, пожалуйста, посмотрите, как то измениться ситуация, будет ли он все же участвовать в жизни ребенка или нет? Собираюсь сейчас подавать на развод, все ли пройдет гладко, насколько это возможно в данной ситуации? Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он сейчас вообще об этом не думает (о ребенке). Но со временем вроде как, когда голова прояснится, должен понять, что он не прав. И начнет что-то делать. Если поймет для себя, как он может это делать и зачем ему это. Карты не сказали ни категорического нет. Но и да не окончательное. Многое зависит от того, насколько Вы будете мудро к этому относиться.
По поводу развода карты говорят, что Вам будет тяжело эмоционально через все это проходить. Но Вы пройдете через все с честью. Заодно узнаете много нового о своем муже. О том, насколько он на самом деле инфантильный и незрелый.
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо огромное! Ольга, можно еще вопрос, будет ли у меня человек, который примет и полюбит не только меня, но и ребенка? Кобелей вокруг полно, а вот именно ответственный и любящий детей... или я слишком много хочу?))))
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока Вы не поймете, почему притягиваете мужчин определенного типа, такому мужчине будет сложно появиться в Вашей жизни. Вы его просто не заметите.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга добрый день! очень прошу вас посмотреть как может развернуться ситуация. У меня сейчас два варианта развития событий, либо я по суду начинаю добиваться раздела имущества и тд (что не слишком то приятно) либо просто развожусь, ничего не требуя (этот вариант мне ближе). Но вот очень меня терзает вопрос, правильно ли я в этом случае поступаю, лишая ребенка каких то дополнительных благ, на которые сама не скоро смогу заработать? Каков шанс, если разведусь без дележки, что он сам что-то сделает или отдаст своему ребенку? Извините, за такое длинное излияние, но уже мозг сломала) Спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро!
Карты говорят, что если Вы будете разводиться без дележки, то это сохранит Вам нервы и внутреннее спокойствие. Ибо если влезать в дележку, то вообще не ясно, чем все это может закончиться. Нужно очень четко представлять себе, что именно Вы хотите себе отсудить и быть готовой на этом жестко настаивать.
Если Вы разведетесь без дележки, он что-то отдаст ребенку. Но именно что-то. Это не будет сереьзным продуманным поступком, говорящим о том, что он думает о нуждах ребенка, как глобальных, так и повседневных. Будет настроение, будет возможность, на подъеме может что-то сделать. А не будет - так и не сделает. Незрелое поведение, подчиненное эмоциям. Инфантильное.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про развод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика