Среда, 24.04.2024, 03:35

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения, чувства - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения, чувства (Вернётся ко мне мой молодой человек)
Отношения, чувства
ТюШаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Локус, меня зовут Надежда (ТюШа), скажите пожалуйста, из за чего и по какой причине меня бросил мой молодой человек и что будет дальше, будем мы вместе, какое развитие, что мне делать ???
 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Надежда!
Вот что я вижу в картах по поводу ваших отношений.
Похоже, что он искал в этих отношениях чего-то, напоминающего его отношения с мамой. Ему хотелось,чтобы рядом была женщина-мама, которая бы его покорила, стала сильнее его, вела его, руководила бы им. А Вы в это время хотели просто взаимной любви. При этом готовы были очень многое отдавать. Но дело в том, что в такой ситуации, когда мужчина ищет себе женщину-мать, довольно скоро наступает тенденция разорвать отношения потому что женщина не должна быть мужчине матерью. Это если говорить о причинах.
На ближайшее время тенденция разрыва отношений сохраняется.
По поводу того, что делать. Карты говорят, что Вам нужно перестать думать о прошлом с ним и просто начать делать все. Все, что когда-то хотелось сделать для себя. Сходить в кино, почитать книжку, принять ванну с ароматическим маслом, заняться фитнесом - все что угодно, только надо делать. Именно активное действие может быть целительно для Вас. Придется научиться смотреть вглубь своей души, понимать себя, слушать голос внутренней мудрости. И тогда все будет очень хорошо!!!
 
ТюШаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
в принципе я и хочу начать всё это делать, потому что находясь в отношениях с ним я делала всё только для него, растворилась в нём полностью..., но мне всё таки очень интересно, он вернётся? я понимаю что пока какое то время мы не будем общаться, но потом ...он хочет быть со мной? мы будем вместе? за всё время наших отношениях он мне вообще говорил что меня не любит (((

Добавлено (20.11.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Локус, и ответьте пожалуйста ещё на этот вопрос, не могу его растолковать. "На ближайшее время тенденция разрыва отношений сохраняется" ( т.е в ближайшее время мы не помиримся) и пока отдохнём таким образом друг от друга, а потом всё наладится? Я, Вас заранее благодарю, просто тяжело на душе.

Сообщение отредактировал ТюШа - Суббота, 20.11.2010, 23:58
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Надежда, добрый вечер!

Понимаете, в чем дело. Будущее, с моей точки зрения, многовариантно и зависит от того, что мы делаем в каждую конкретную минуту своей жизни. Какие решения принимаем, что и кого выбираем. А карты показывают тенденцию развития событий, основывающуюся на том поведении, которое было у человека на момент обращения к тарологу. Поэтому ответ на Ваш вопрос таков. Если Вы не будете меняться и не будете ничего делать, то тенденция к тому, что отношения прекратятся, будет основной. Если же Вы начнете делать то, что выпало как совет от Таро, то тогда появляется шанс что-то изменить и быть вместе. Работать придется в первую очередь со своей тенденцией растворяться в другом.

 
ТюШаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Локус, я поняла! а другой девушки у него нет случайно? меня это тоже очень волнует(((. просто уж очень неожиданно он пропал (.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не похоже, чтобы была.
 
ТюШаДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Локус, здравствуйте. Он объявился, но отношения без развития, мы встречались два раза, общались. ему кто то наговорил про меня гадостей..и он верит тем людям, да что то было правдой но ни всё. теперь он меня оскорбляет, но не отпускает. чего же он хочет от меня? он хочет быть со мной и чтоб у нас всё было хорошо??или что?

Сообщение отредактировал ТюШа - Понедельник, 29.11.2010, 13:07
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Надежда, добрый вечер!

Если я правильно помню, у нас был определенный уговор по поводу нашей работы?

 
ТюШаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Локус я сделала то о чём мы договаривались. от ТюШа-Надежда, а не Наташа )))
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Извините, Надежда, зарапортовалась :-)
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:10 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Прочитала.
Хочется верить, что это правда :-)
 
ТюШаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
не со всем конечно (. но установки Ваши мне лично помогли!!!

Добавлено (05.12.2010, 16:37)
---------------------------------------------
а так всё без изменений, я страдаю и при этом занимаюсь собой...

Сообщение отредактировал ТюШа - Воскресенье, 05.12.2010, 16:16
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:01 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А почему страдаете?
 
ТюШаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
ойййй, да с ним общалась. мы также ругались. и вот сегодня он сказал что всё конец, что мы больше не будем вместе. а у самого голос дрожит. а всё из за моей недосказанности, что утаила некоторые моменты своего прошлого, ну ничего страшного, просто он говорит, что мне не верит больше и всё...а вот конец это или нет..я не знаю. и мне плохо от того что так всё просиходит (((точней мне всё таки кажется-это конец ((( проплакала сегодня(((

Добавлено (05.12.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Локус, пожалуйста, я к Вам с последним вопросом, он сейчас поклялся что не будет со мной...только Вы мне можете помочь, это действительно так? это всё??? мы уже точно не будем вместе? только на Вас надежда у меня (((.

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент это его решение очень твердое. Но пройдет время и у него появится искушение опять появиться в Вашей жизни. Это не говорит о том, что Вы будете вместе. Просто он не исчезнет совсем из Вашей жизни.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения, чувства (Вернётся ко мне мой молодой человек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика