Среда, 24.04.2024, 16:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

Крик души!!! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Крик души!!!
Крик души!!!
мама с тревогой о сынеДата: Четверг, 17.02.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вечер добрый, Ольга!...У меня очень болит душа о сыне ...которому 31 год будет через месяц(05,04,1980г.р).Ситуация такова: дважды судим, хронический алкоголик, который обещает постоянно бросить ..набрал кучу болезней...с работой -от разу к разу...всю душу мне истрепал..скажите Оля...одумается ли ? ..женится ли ...бросит ли пить.......................Просветления будут? ...С уважением, МАМА
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, мама с тревогой о сыне!

Знаете, судя по картам, Вашего сына все время что-то утягивает с пути истинного. Он все время как будто думает, что он меняется, что процесс идет, а по сути, ничего не происходит.
Сам по себе он не бросит пить. Это иллюзия. Только чья-то сильная, несгибаемая воля и чье-то решение может сподвигнуть его к этому. Он алкоголем закрывается от действительности. Алкоголь дает ему возможность пребывать в иллюзиях.
Женитьба в принципе возможна.

 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Оля вот Вы написали: ..Только чья-то сильная, несгибаемая воля и чье-то решение может сподвигнуть его к этому. ..это буду я (мама)..или кто-то из людей, обладающих чем-то таким....попадется ему этот человек скоро ? ..

Добавлено (17.02.2011, 22:54)
---------------------------------------------
В течении года начнутся ли какие изменения в лучшую сторону?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.02.2011, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Вы можете сдвинуть процесс с мертвой точки, быть инициатором. Но непосредственно процесс излечения ему лучше проходить не под Вашим началом.

По поводу изменений в течении года. Тут ситуация такая. Карты говорят, что Вы примете решение, будете много над этим работать. Но, похоже, что все упрется в то, что он потерял веру в себя и в то, что он сумеет с этим справиться.

Я бы посоветовала Вам почитать что-нибудь про созависимость. Можно ту книжку, что указана у меня на сайте: "Выбираем любовь. Борьба с созависимостью" Роберта Хэмфелта.

 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо Вам ...обязательно прочитаю данный материал..
С уважением, Мама
 
lokus_kontraДата: Суббота, 19.02.2011, 10:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи и здоровья Вам и Вашему сыну!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Крик души!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика