Четверг, 25.04.2024, 09:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

Про смену фамилии - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про смену фамилии (фамилия)
Про смену фамилии
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Оля, доброе утро! Будьте добры, посмотрите такой вопрос - нужно мне сменить фамилию (надо ли взять фамилию мужа)? мы живем 7 лет официально, в браке, есть ребенок. Но фамилию мужа я не брала, паспорт не меняла, живу со своей девичьей фамилией. Нужно мне ее поменять на "мужнину" фамилию? какие будут последствия после этого? измениться ли моя судьба - в лучшую, в худшую сторону? Спасибо вам заранее за ответ.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро!
Карты говорят, что в последнее время Вас посещают какие-то тревожные, не очень приятные мысли. И Вы пытаетесь от них загородиться путем обдумывания и колебания между двумя вариантами - менять фамилию, или не менять. Хотя это просто ментальная ширма, отгораживающая Вас от более серьезных мыслей.
По картам выходит, что смена фамилии может повлиять на Ваше сегодняшнее состояние. Более отдаленное будущее и в одном, и в другом случае выглядит более-менее одинаково положительным. Ну, разве что с фамилией мужа Вам будет спокойнее и не будет ощущения, что Вы не использовали какой-то важный способ повлиять на происходящее.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про смену фамилии (фамилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика