Четверг, 28.03.2024, 20:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

погадайте пожалуйста - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » погадайте пожалуйста (уволили с работы)
погадайте пожалуйста
KapelkaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!
Только что меня уволили с работы sad
Сижу вот и плачу. работала там недавно с ноября 2010г, вроде все нормально было, а две недели назад с давлением попала в больницу, и сейчас на больничном. А утром сегодня мне шеф позвонил и говорит, что наш филиал закрывают и всех увольняют с 15 марта, что надо написать заявление.
Уже с утра кинулась искать работу, обзвонила кого знаю. Но чувство тревоги меня так и не покидает и все время слезы и слезы на глазах, потому как я одна двоих ребятишек воспитываю и нам никто не помогает, а тут остаться и без работы и без средств и без надежды. Вообщем накрывает меня по полной. Ольга, посмотрите пожалуйста, найду ли я работу за эти две недели? Спасибо Вам. Юлия.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юлия!
От всей души сочувствую Вам. Ситуация действительно сложная.
Карты говорят, что у Вас есть все возможности для того, чтобы быстро устроиться на работу. Только Вам очень мешает Ваше нынешнее состояние. В таком состоянии сложно принимать верные решения и делать правильные шаги. Вам в первую очередь нужно успокоится. Если самой не получается, попробуйте что-нибудь типа Новопассита, или Персена. Легкие растительные успокаивающие. Потому что Вам нужно очень спокойно, рассудительно и без эмоций взглянуть на ситуацию и продумать те шаги, которые Вам необходимо предпринять в данный момент. Паника не поможет, а только осложнит ситуацию. Дайте себе час-другой на расслабление. Успокойтесь - это даст Вам силы сделать все наилучшим образом.
Если это сделать, то работа скорее всего найдется в течении месяца. Да, посмотрела на другой колоде. В течении месяца должна быть работа.
 
KapelkaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо Вам, Ольга. Я конечно же успокаиваюсь потихоньку. Здравый смысл берет верх над эмоциями. Сейчас уже полностью сосредоточилась на поиске работы. Сегодня пересплю со своими страхами и переживаниями, а завтра уже буду в полном порядке.
Спасибо Вам еще раз.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам в нахождении желанной работы!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Кстати, как Ваша ситуация с судом и правами?
 
KapelkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо, Оля! Я очень постараюсь найти работу намного лучше, чем у меня была.
А по поводу суда - Мировой судья прав меня лишила, я подала аппеляционную жалобу в федеральный суд, назначили на эту пятницу (4 марта). Очень надеюсь, что федеральный судья разберется глубже и отменит решение мирового судьи, но в связи с сегодняшним "везением", видимо все против меня, поэтому уже боюсь на что-нибудь надеяться и решила для себя - будь что будет, а дальше видно будет smile
Может быть правильно говорят, что все что ни делается то к лучшему.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » погадайте пожалуйста (уволили с работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика