Суббота, 27.04.2024, 07:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 12 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:14 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает, что на пути ваших отношений возникли некоторые преграды. Он расстроен, его мучают тяжелые мысли, головная боль и временами плохой сон.
 
JulikaДата: Среда, 04.01.2012, 20:19 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Ольга С Новым Годом! Скажите пожалуиста как буду развиваться наши с ним отношнеия в течении 3х месяцев. Могу сказать что звонит он часто и общаемся часто по мылу. говорит что скучает ну и т.д. Но никаких дествии до сих пор нет:( спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.01.2012, 16:33 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
И Вас с Новым Годом и новым счастьем!!!

Выпала карта Паж жезлов. И в расшифровке к нему паж кубков. Я бы сказала, что и чувства и действия будут оставаться в потенциале. Они есть, но в пассивной форме.
 
JulikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:27 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга здравствуите! Снова я к Вам! У меня нескончаемая история и когда будет хеппи енд неизвестно:) У меня вопросы к Вам!
все Новогодние праздники и в сам Новыи Год он мне звонил и очень долго говорили, и как он скучает и хочет ко мне и всё в таком роде. В середине Января он уехал на 3 недели и перед самым отьездом тоже звонил неск. раз...как приехал 2 недели назад, мы только один раз обшались с ним , он был какои-то удручёныи..снова сказал , что очень скучает и я поняла по разговору, что с делами у него неважно...но промолвился опять , что пора ему переезжать ко мне. ( в с мысле там где я живу) ..сеичас не звонит и не пишет..я тоже молчу.

1. в чём причина его отдаления и молчания?

2. какие у него намерения по поводу нас?

3. что карты посоветуют, так же выдерживать паузу с ним или всё таки взять инициативу на себя и начинать обшаться как и раньше?

спасибо.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:56 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юля!
Вы совсем позабыли про правила форума smile Только один вопрос в неделю. Поэтому выберите, пожалуйста, самый актуальный для Вас на данный момент.
 
JulikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:03 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
ои точно:) простите.тогда вот этот

2. какие у него намерения по поводу нас?

спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.02.2012, 15:24 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выпала карта, которая говорит о колебаниях и неспособности в данный момент принять четкое и однозначное решение. Тоесть получается, что в данный момент у него нет конкретного плана по поводу вас.
 
JulikaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:03 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга здравствуите я снова к Вам. Мы часто oбшались , он звонил и писал каждыи день, а сеичас вдруг пропал. (я на еве спросила в чём причина , вы сказали что Она) . Он говорил , что скоро приедет и что вообше сюда переедет. Я опять нервничаю и переживаю, он внезапно так перестал писать и звонить , а я не хочу первая. Очень Вас прошу , посмотрите какие намерения у него по поводу наших отношении? Он будет что-то делать в конце концов!? Я устала от этого:(

Добавлено (24.04.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Ольга, посмотрите мне пожалуиста. какие у него намерения по поводу нас?

мы вчера с ним по телефону говорили. Всё тоже самое - неопределённость у него с его деятельностью.. Всё вроде вот-вот , а потом долго ждать очень или срывается.:(

Сообщение отредактировал Julika - Понедельник, 23.04.2012, 18:42
 
lokus_kontraДата: Среда, 25.04.2012, 15:03 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что его намерения в том виде, в котором они были, почему-то разрушены.
 
JulikaДата: Среда, 25.04.2012, 16:23 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо Ольга. Если вернуться к предыдушим моим подобным вопросам, то у него вообше они были непонятные какие-то. т.е. о хотел, но ничего не делал. Поясните пожалуиста , разрушены в плохую сторону, т.е. он не хочет больше быть со мнои? и не рассматривает никаких деиствии с его стороны, кот. мог бы предпринять чтобы приехать ? (там столько много обстоятельств). Только неделю назад он говорил, что переедет назад, а сеичас молчит, но сказал мне что возможно уедет в Азию на работу:(
 
lokus_kontraДата: Пятница, 27.04.2012, 15:08 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Разрушение не может быть в плохую, или хорошую сторону. Оно просто разрушение. Все остальное - наши оценки. В том виде, в котором планы существовали раньше, их больше нет. Но это не значит, то он не хочет быть с Вами.
 
JulikaДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:32 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга Вы знаете, он вышел на связь и не один раз мы обшались. Помните Вы сказали, что он решил приостановить обшение? так вот, мне кажется причина была в том, что он хотел сделать мне сюрприз с приездом (так он сказал). я ему сказал, что таких сюрпризов мне делать не надо и я предпочла бы знать когда он приедет точно. на что он начал допытываться зачем мне. Вообшем, последнии раз когда он мне звонил 2 дня назад., я даже не хотела с ним говорить (что-то оборвалось у меня внутри- какоето отврашение ко всеи етои ситуации, видимо устала от всего ожидания). Видимо он почувствовал холод с моеи стороны и сказал, что собирается в течении 2х недель быть тут. У меня вопрос какои у него настрои по поводу меня и отношении? спасибо

Сообщение отредактировал Julika - Понедельник, 07.05.2012, 17:58
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 15:25 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Оптимистичный. Выпала 10 кубков.

 
JulikaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:19 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга здравствуите! снова я. Посмотрите пожалуиста наши с ним отношнеия на ближ. 3 месяца. Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 08.06.2012, 15:26 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А где обратная связь? Он появился как обещал?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика