Среда, 24.04.2024, 09:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
lokus_kontraДата: Четверг, 03.02.2011, 12:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
JulikaДата: Четверг, 03.02.2011, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ольга, отпишусь. Вы были правы, вчера сам написал...осторожно так начал.. про ситуацию (мои вопрос к нему ) так и не прояснил, а я больше и не спрашивала. посмотрим, что будет дальше. В любом случае, как бы не разрулилось , верю что будет хорошо:)

спасибо Вам

 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.02.2011, 11:27 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будет обязательно! Главное в это верить!
 
JulikaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:05 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ольга, можно еще вопрос.Если я исчезну из всех соц. сетеи на время и , если он напишет, какое-то время буду молчать... Он будет беспокоиться и искать контакт?
и стоит ли так делать , чтобы поволновать его, что он может меня потерять?
спасибо

Добавлено (06.02.2011, 20:05)
---------------------------------------------
для профилактики так сказать.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, он будет беспокоиться и поймет, что нужно что-то делать. Но вот будет ли делать? Карта говорит о действии в принципе, в потенциале.
 
JulikaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Спасибо Вам! Вы имеете в виду, что если я так сделаю, то , он все-таки предпримет какие-то деиствия . чтобы меня наити? или изменить ситуацию? Ольга, извините за наглость, а намерения у него все те же ? и пока ето только вопрос времени.. верно я понимаю?

Добавлено (07.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
а, как психолог, Вы бы посоветовали применить такую тактику?:)

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:27 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У него будут такие намерения - найти Вас - в связи с беспокойством. Но не факт, что они обернутся реальным четким действием.
А у него разве были четкие намерения и конкретный план по претворению этих намерений в жизнь?
 
JulikaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:31 | Сообщение # 23
Группа: Гости





вот етого я незнаю точно? поживем увидим.

Добавлено (07.02.2011, 17:31)
---------------------------------------------
ето , то что Вы мне сказали ранее.

"На ближайшие 2-3 месяца выпала карта, обозначающая активные действия в отношении Вас. Так что ждите. :-) "

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:32 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Осталось дождаться :-)
 
JulikaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:34 | Сообщение # 25
Группа: Гости





smile а скажите пожалуиста, он думает обо мне и какие мысли?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:43 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Про ваши отношения он думает, что он стоит на пороге серьезного выбора, который ему нужно сделать. И это жизненная развилка, которая во многом потом будет определять его жизнь.
Думает, может ли опереться на Вас, сможет ли с Вами начать жизнь заново, с нуля. В общем, весь в раздумьях.
 
JulikaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:04 | Сообщение # 27
Группа: Гости





ого себе!!!спасибо Вам.. посмотрим , что он решит.. но ведь такие решения не принимаются сразу, надо время и если даже чувствуешь , что ДА - ето ОНО! то когда тбе 40 лет ты очень взвешанно подходишь к любому шагу.... для етого , по краинеи мере, надо пожить како-то время вместе, а у нас такои возможности нет...так что ето как лотерея , ты меняешь все и меняешь надолго.. .... да... посмотрим чего будет:) спасибо Вам!:)

Добавлено (07.02.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Вы знаете, я хочу быть с ним..и Надежду сохраняю пока во мне теплится чувство...:)

Просто так получилс, что все закончилось так и не успев начаться...далеко:(

Добавлено (15.02.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Ольга, очень Вас прошу, посмотрите пожалуиста. У нас тут небольшоие конфликт случился (меня задело очень сильно, но я сделал ви д, что мне как бы все равно, просто удивилась..) ... открылась информация , о кот. я не знала, а он мне не говорил.. а я спросила и он ответил... (о женшине) .. говорит , что ничего серьозного унего к неи нет и т.д... и был очень удивлен, что для меня ето новость (не само ее наличие , а очень тесное свызаное с неи) ... мне показалось ,что он был очень удручен, что все ето вылезло наружу и, что вообше надо говорить со мнои об етом... мы потом обшались и не один раз...
какие мысли у него по поводу етои ситуации в целом ? и по отношению ко мне? его намерения остались в силе?

спасибо

 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 11:52 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он расстроен этой ситуацией. Чувствует себя проигравшим как будто. Вы правильно написали - удручен. Верное слово. Как будто что-то важное разрушилось. Были у него приятные воспоминания, связанные с Вами. А теперь на них наложилась эта размолвка.
Он сейчас пытается как-то все это соотнести со своей жизнью и понять свои чувства.
А вот с намерениями мне кажется, что что-то происходит. Они меняются, трансформируются. Но не стоит переживать. Таро говорит, что меняются они в лучшую сторону.
 
JulikaДата: Среда, 16.02.2011, 17:34 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Спасибо Вам Ольга! Значит этот конфликт заставил его задуматься? Посоветуите пожалуиста как психолог и таролог... если я "исчезну" сеичас ...это его подтолкнет к более реальным деиствиям? он испугается , что мозгет меня потерять..? стоит ли так делать - как бы невзначаи - неспециально... я хочу , чтобы ОН меня завоёвывал.. хотя хочу повторить , я сначала конечно от шока показала свою расстроенность , но потом взяла себя в руку и веду себя как-буд-то ночего и небыло, но более официльно... верныи -ли это метод?

спасибо Вам

 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 12:15 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что если Вы исчезнете, то он решит, что Вы решили ему как бы "отомстить". Делаете что-то специально. А если будете продолжать так как общаетесь сейчас, то все будет ОК.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика