Пятница, 26.04.2024, 12:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте мне, пожалуйста! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте мне, пожалуйста!
Погадайте мне, пожалуйста!
ГостьДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!
У вас очень интересный дневник!!!!
Погадайте мне пожалуйста, если можно!
Мой вопрос касается моей работы. Там сложилась странная ситуация и я хотела бы понять что происходит там сейчас и что будет дальше?
Если нужно что-то уточнить, спрашивайте)
Спасибо заранее!!!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи, гость!
Вам, как первому посетителю моего форума, я предлагаю расклад под названием "Ситуация".
Итак, В настоящее время не смотря на то, что ситуация на работе странная, Вы ощущаете себя достаточно сильной чтобы ее преодолеть. Под ногами у Вас твердая опора и Вы уверены в том, что эта ситуация не собьет Вас с ног. Основная проблема касается Ваших чувств. Вам придется понять, что делать со своими эмоциями и чувствами в связи с ситуацией на работе. Принимать ли эмоции других, идущие со стороны, или не принимать. А если принимать, то что с этим делать дальше. Эмоционально Вы сейчас от чего-то отказываетесь, отворачиваетесь, не хотите быть в этом. И это приводит Вас к мысли, что придется все же делать выбор, касающийся работы. Что-то типа - оставаться там, или нет. По пути мне с ними, или не по пути.
Руководит всей этой ситуацией на работе женщина. Скорее всего начальница. Она единолично держит власть в своих руках. И требует результатов деятельности. Жестко. Что, наверное и спровоцировало Вашу эмоциональную реакцию.
Ситуация, происходящая вокруг Вас, меняет Вас. От мыслей что надо что-то выбирать, Вы перейдете к действиям. Причем действиям, основанным на свем чувстве правильного выбора. Вы станете много сильнее эмоционально.
Какой совет дают карты. Хорошенько все обдумайте, отстранившись от эмоций. Взвесьте все за и против. Разберитесь с тем, что Вы сейчас можете сделать, а что нет. И только после этого переходите к действиям.
Дальнейшее. Вы начнете предпринимать активные действия, связанные с Вашим выбором. Это приведет к новому началу (возможна смена работы). И в итоге Вы справитесь с ситуацией, выйдете из нее победительницей и получите от всего происходящего понимание себя и того, что с Вами просиходит.
 
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо Вам огромное!!
Да, вы совершенно правы, на работе руководит женщина. И я сейчас вся в эмоциях. Вы очень точно описали мое состояние и чувства и ситуацию в целом. Спасибо!!!!
А можно еще спросить? Посмотрите пожалуйста, сколько мне работать в этом месте и зависит ли это от меня или все уже предопределено?

И еще вопрос не по теме:
а если я хочу задать Вам вопрос но по более личной теме, как это можно сделать, если вы гадаете лично?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 14.09.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В настоящее время есть какая-то информация по поводу работы, которая от Вас скрыта, но которая может открыться в ближайшее время. Повлиять сами на это Вы не можете. Поэтому надо просто подождать, пока все станет известно.
Судя по картам, работать Вам в этом месте еще долго. До тех пор, пока Вам не надоест это дело :-)

Если Вы хотите задать мне более личный вопрос, то всегда можете написать мне на почту lokus.kontra@gmail.com , или постучаться в аську 634-653-898

 
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо Вам большое!!!! После ваших ответов даже на душе легче!!! Как будто даже ситуация изменилась!!!

Спасибо за контакты!!
Очень хочу к вам обратиться!!

 
lokus_kontraДата: Вторник, 14.09.2010, 00:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я рада, что смогла Вам помочь!
Удачи Вам на работе!

И если будет необходимость - пишите! С удовольствием поработаю с Вами.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте мне, пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика