Среда, 08.05.2024, 23:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

Увы...не про любовь :) - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Увы...не про любовь :)
Увы...не про любовь :)
ИрбисДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:34 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, привет!
У меня что-то странное с семинаром по таро. Пространство издевается что-ли ? biggrin
не планировала летний курс по таро. Но...один звонок, второй. И тд. Поэтому решила сделать с 25 мая курс-интенсив, чтобы уложится до летного перерыва в июле. Очем , собственно, меня и просила те, кто звонил и интересовался обучением и оставил свои телефоны.
И что же? Кто-то не может ....до кого-то не могу дозвониться...кто-то думает и взял паузу
ЭТО ЧТО??!!
И главное - за что? Я уже настроилась и дала везде информацию.
Что будет -то?
Посмотри, пожалуйста.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:37 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Привет!
Карты говорят вот что. Решение о том, что нужно делать этот курс принималось, исходя не из твоего желания, а из какой-то общей идеи, которой ты следуешь. Но, похоже, эта идея начала входить в противоречие с тем, что бы ты хотела делать на самом деле. Эмоционально ты этому как бы сопротивляешься, хотя с логической точки зрения все правильно и делать нужно. Именно нужно, а не "я хочу это сделать".

Ситуация будет крутиться туда-сюда. Ты будешь прилагать много усилий для того, чтобы вырулить, удержать, вытянуть. И опять забудешь, что ты при этом чувствуешь. Но в итоге этот вопрос себе задать все же придется.

 
ИрбисДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
А что делать-то? Каков совет таро?
 
lokus_kontraДата: Среда, 18.05.2011, 17:03 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, удивляться не будешь. Выпала Луна.
Разобраться с собственными страхами, тревогами, и их проекциями на рабочий процесс. Светлые Силы на твоей стороне. Помогут.
Причем в пояснении разбираться рекомендуют капитально. До основания, а затем... Башня.

Тут еще подумалось - посмотреть на цепочку - вот что-то складывается, какие эмоции в этот момент, нет ли там страха. Потом раз - все ломается на самом интересом месте. Вот этот момент, когда все пропало - что он для тебя значит? Что там всплывает, какой механизм? "Меня отвергают", "Меня не любят", "Меня предали", что-то еще. Через какую программу приходится проходить, сталкиваясь с разрушением рабочих планов?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Увы...не про любовь :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика