Суббота, 27.04.2024, 05:27

Дневник Гадалки
написанный психологом

Увы...не про любовь :) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Увы...не про любовь :)
Увы...не про любовь :)
ИрбисДата: Среда, 16.03.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, привет!
Переживаю по поводу 22 марта : должен состояться очередной тренинг. Насколько он состоится ?
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.03.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Привет! Рада тебя видеть!

Карты говорят, что в процессе организации тренинга были совершены какие-то действия, которые мешают в настоящее время нормально реализоваться замыслу. Что-то о том, что устав от нападок на твои границы в прошлом, ты поставила какие-то слишком жесткие условия для себя и пространства.
В настоящем вроде процесс идет, но наблюдаются какие-то задержки, проволочки.
Поэтому будущее не предвещает того,что тренинг со 100-процентной гарантией состоится.
Ситуацию можно изменить. Нужны перемены. Карты советуют обратиться внутрь себя и найти радость от того, что ты делаешь и быть готовой поделиться именно этой радостью с людьми, которые готовы прийти на тренинг.
 
ИрбисДата: Четверг, 17.03.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Оля, ты права на 100% .....вопрос идиотский, но очень актуальный : где найти радость ? wacko
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.03.2011, 00:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, что вступление про то, что радость нужно искать внутри, можно спокойно пропустить и перейти сразу к сути.
Твоя радость лежит ровно за раздирающими тебя противоречиями. Не дальше. Если эти противоречия убрать, то ты сразу получишь эту радость вместе с возможностью действовать так как ты умеешь - активно, ярко, быстро, четко, с песнями и ллясками :-)
Конфликт же заключается вот в чем. В одном месте сошлись три интереса - доказать что-то себе, доказать что-то семье (скорее всего родительской) и заработать денег. Во всех этих моментах нет радости. Есть только необходимость, вынужденное действие. Какая радость в доказывании?
Для быстрого выхода из этой ситуации карты рекомендуют глубокую медитацию на тему выбора пути зарабатывания денег. И цели своей деятельности.
 
ИрбисДата: Пятница, 18.03.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Да уж....прочла и побежала курить smile
Процесс самореализации и творчества превратился в процесс работы в стиле соковыжималки.
Опять же все верно....даже родительская тема , выпавшая в раскладе верна. Но только с другой стороны : 3 января я похоронила отца.
Хорошо, я попробую выяснить что-нибудь в медитации.
А может мне удастся найти радость в личном формате? smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Соболезную!!!

Радость от личной жизни - не вариант на данный момент. Выпадают колебания и сомнения, путешествие без руля и ветрил, разочарование.
Все же радость лежит не во внешнем мире. Она, как ни крути, внутри. Когда радость снаружи, то от источника возникает зависимость. Как только появляется зависимость, появляется страх потерять источник. И этот страх тут же перекрывает радость, оставляя мучительную зависимость. (Ну, это уже так, мои размышления).

 
ИрбисДата: Пятница, 18.03.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо! Медитация дала и некоторые ответы и новые вопросы....но все равно, уже лучше smile
И все же произошел сдвиг вектора в личное...Смогу ли я осознанно построить отношения с человеком? Сейчас отношения на нулевом-дружественном уровне. ( Юрий, летчик, из Перми)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 19.03.2011, 17:54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я рада, что уже лучше!

Карты легли интересно. У этих отношений есть очень хорошие шансы на развитие. Мощная база для того, чтобы все сложилось так как хотелось бы. Но в настоящее время ты пытаешься все взять под контроль, все учесть, все рассчитать. И тут, похоже получается некоторая нестыковка, потому что эти отношения могут быть построены на глубоких чувствах. А чувства разве можно рассчитать?
Твой опыт тебе сейчас с одной стороны помогает, а с другой мешает. С одной стороны ты знаешь, что именно нужно осознавать, а с другой осознание превращается в контроль и не дает выхода спонтанным чувствам.
Ты прямо в данный момент как будто решаешь, каким быть - этим отношениям. И от твоего решения все зависит сейчас.

 
ГостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:59 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, привет!
У меня какие-то сомнительные чудеса....Пропала ведьмочка из группы. Ольга. На телефонные звонки не отвечает.
Что случилось ? Появится?
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:34 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, актуален.

Добавлено (31.03.2011, 23:17)
---------------------------------------------
?? smile

 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.04.2011, 09:07 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вечером отвечу. У детей ДР, я вся в процессе.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.04.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Посмотрела я на карты и так, и эдак. Не могу сказать, что картинка вышла очень ясной...
Изначально решение ее было четкое и очень обоснованное. Но, похоже, что что-то включило у нее какую-то давнюю программу (частично это было в связи с занятиями,частично - стечение жизненных обстоятельств). Внутренний конфликт, противоречие. С которым она так быстро разобраться не может. Она то хочет, то не хочет. А скорее всего хочет, но никак не может прийти. Причем речь идет о таких, довольно глобальных внутренних противоречиях. Не поведенческого плана, а скорее на уровне ценностей, если не выше.
Со временем, думаю, она появится.
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ольга, привет!
Жду ссылки про расстановки smile Как твои дела? Не могу разобраться : можно ли на твоем форуме посылать личные сообщения?
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.04.2011, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Привет!
Личные сообщения посылать можно. Только нужно зайти на сайт как зарегистрированный пользователь. Слева наверху под надписью "Форум" будет строчка "Личные сообщения".
Про расстановки скину сейчас как раз туда - в личные сообщения :-)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Увы...не про любовь :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика