Пятница, 26.04.2024, 17:53

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не про любовь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не про любовь
Не про любовь
машаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Оля, здравствуйте. У меня сложная ситуация, очень хочется переехать в другой город с перспективами работы, но тогда потеряю квартиру в которой сейчас живу с сыном (квартира бм)... Бм говорил, что хочет ее продать в скором времени... Теперь вопрос.
Стоит ли мне продолжать жить здесь, надеясь, что случится что-нибудь положительное, что бм продаст квартиру и даст долю сына... или надо все бросить нафиг и уехать в никуда, ни на что не претендуя, попытаться начать новую жизнь? Стоит ли держаться за эту квартиру? Не будет ли мой переезд прыжком в никуда?
С бм очень плохие отношения, поэтому совет договориться по-хорошему не подойдет.

Добавлено (18.03.2011, 17:47)
---------------------------------------------
доктор, меня все игнорируют cry

 
lokus_kontraДата: Суббота, 19.03.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (маша)
доктор, меня все игнорируют cry

Следующий biggrin

Если говорить серьезно, то выходит вот что.

Если Вы остаетесь и держитесь за квартиру, то Вы будете ждать и бояться, бояться и ждать. Желать перемен и не быть в состоянии их совершить. Одиночество, страхи, тревоги. Такой может быть Ваша жизнь, если Вы остаетесь.

Для того, чтобы сделать прыжок в никуда, Вам сначала придется принять решение. Жесткое и окончательное. Если Вы его примете, то у Вас тут же появится возможность строить свою жизнь в соответствии с теми принципами, на которых Вы бы хотели ее строить и исходя из тех ценностей, которыми Вы руководствуетесь в жизни. Пространство пойдет Вам навстречу. Все дороги будут открыты и что бы Вы не предприняли, будет встречено пространством благосклонно.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не про любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика