Пятница, 26.04.2024, 20:16

Дневник Гадалки
написанный психологом

работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » работа
работа
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, здраствуйте! сегодня было собеседование, результат еще неизвестен. Вопрос-в случае положительного ответа, стоит ли мне соглашаться, или еще поискать?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.03.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы согласитесь, то это будет для Вас новое начало. Сначала может быть период некоторого хаоса, связанный с новым началом,а потом все наладится и Вы будете получать удовольствие.
Если же будете искать, то в течении определенного времени будете находиться в процессе попыток понять себя, свои цели, ценности и направление в жизни, услышать свой внутренний голос. Настроение в связи с этим будет колебаться от "Ах, какой кайф", до "Ой, какой ужас".
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо за ответ, то что будет по началу дурдом я и сама предполагаю. мне бы понять в правильном направлении я двигаюсь. Можете сказать, мое это или нет?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.03.2011, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Могу сказать. Но только если Вы зарегистрируетесь :-) По правилам получения консультации в форуме, Гостям предоставляется только один ответ в неделю.
 
лапуляДата: Пятница, 25.03.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
зарегист.,жду ответа smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 11:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Правильное направление, или нет для чего? Для зарабатывания денег? Для построения карьеры? Для получения удовлетворения от работы?
Что для Вас значит "правильное направление"?
 
лапуляДата: Суббота, 26.03.2011, 11:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Да наверное все сразу. Напишу наверное кем, бухгалтером, здесь как раз три в одном!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что Вы колеблетесь. Мысль о том, что быть бухгалтером - Ваше призвание - она не от чувств, она от головы и рационального расчета на то, что эта профессия может помочь встать на ноги, обрести устойчивость. Но это не так. Бухгалтерский учет - это не то, о чем Вы мечтаете. Задайте себе вопрос - а чего бы Вы хотели на самом деле, если бы были совершенно свободны в выборе.
 
лапуляДата: Суббота, 26.03.2011, 15:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Сомневаюсь я из-за того, что сечас финансово тяжело начинать работать. потому что начало в бухгалтерии это копейки.. О другом вроде бы и не мечтаю, вот думаю получится ли у меня?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 19:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопросы "получится ли" и "мое ли это" - лежат совсем в разных плоскостях. В первом случае Вы сомневаетесь в себе, а во втором - в том направлении, которое выбрали. А почему вообще возникли эти сомнения у Вас?
 
лапуляДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Выше я написала, что сейчас тяжелое финан. состояние. Вопрос в том стоит ли рисковать? Временем, и незарабатыванием денег, возможно предстоят курсы. Будет ли результат ?
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:10 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, карты ответили вот каким образом. Все основания для того,чтобы этот результат бы у Вас и в ситуации есть. На этой должности можно зарабатывать деньги и получать удовольствие, расти профессионально. Но такое впечатление, что Вы как будто тянете время, никак не можете решиться и ничего в этом направлении не предпринимаете. Поэтому результат, естественно, все откладывается и откладывается. И нет ощущения, что Вы примете решение в ближайшее время. Вы как будто бы хотите всего и сразу. А в данном случае так не получится.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика