Пятница, 29.03.2024, 10:37

Дневник Гадалки
написанный психологом

"Сбыча" мечты:) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » "Сбыча" мечты:) (Есть мечта - а сил и желания ее воплотить НЕТ, несмотря на в)
"Сбыча" мечты:)
Гость123Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Есть у меня мечта - а воплотить ее в жизнь не могу. Вроде и время есть, а сил и желания почему-то нет. Что нужно сделать, почему нет сил. Два вопроса;) Если можете, то ответьте на них. Если нет - то подожду недельку;)
Заранее спасибо.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Гость 123!

А Вы уверены, что это Ваша мечта? Карты советуют вспомнить, как она возникла, под воздействием кого и в каких обстоятельствах.

Для того, чтобы появились силы для воплощения своей мечты (если Вы поймете, что она Ваша), карты рекомендуют представить себе, что Вы - ребенок. И эта заветная мечта есть у него. Нужно ослабить контроль над собой, другими и пространством, убрать чувство гипер-ответственности за все, что вокруг и просто расслабиться и поиграть. Позволить быть себе естественной, непосредственной. Быть ребенком. Попробовать делать не так, как нужно, а так как хочется. Дать волю воображению. И тогда силы появятся!

 
Гость123Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо:)
Перечитала несколько раз.
Как возникла - очень давно, но потом ушла в подполье. Наверное, это была трансформация другой мехты, котоая не осуществилась, но тоже имела отношение к творчеству. Не знаю, была ли она мечтой "от сестры" или моей мечтой тоже:)
Реинкарнация мечты произошла 11-12 лет назад, даже помню время и место и жуткое желание ею опять заниматься. Потом годы ее реализации "в стол" - работа, семья, бизнес, старики, конфликты. И только мечта не давала мне свихнуться. Я уходила в нее и там парила, жила.
Года полтора я нашла помощницу в навигации осуществления моей мечты. несмотря на ее профессионализм, она часто мне повторяла, хто я очень плоха в реализации моей мечты, а в последнем нашем сотрудничестве - почему-то напросилась в "соавторы":) И я с ней порвала, не с мечтой, с помощницей.
Время шло - последние несколько лет были очень сложными, посотянно в стрессе - и я, наверное, выдохлась. Когда появилась возможность в продолжении развития и разработки мечты, - у меня появился какой-то ступор.

Может, это кризис 40 лет. За несколько месяцев до этого в один момент я вдруг поняла, что основная моя материальная мечта, к кторорой я шла 10 лет - НЕ исполнилась, и все, как будто в одноминутье я превратилась в маленькую старушку внутри. Ушла радость, желание что-то делать, совершенствоваться. Жизнь стала идти по инерции.
До этого же все поставленные цели ВСЕГДА мною реализовывались. Очень сложные цели:)

Про ребенка - понятно, но как вернуть это чувство РАДОСТИ, ШИРОКО ОТКРЫТЫХ ВНУТРЕННИХ ГЛАЗ, ГАРМОНИИ, ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО?

Заранее спасибо,
Всегда - с уважением, вы очень мудрая женщина, Ольга!

Добавлено (27.03.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Не хочется, ничего не хочется - в этом-то и проблема:)

 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Назначаю Вам лечение. В течении недели Вы имеете полное право НИЧЕГО не хотеть. И даже если Вам чего-то захочется, отпускайте это желание. Потому что неделя будет посвящена получению удовольствия от НИЧЕГО НЕ ХОТЕНИЯ. Целую неделю Вам не нужно чего-то хотеть. Вы просто даже обязаны ничего не хотеть! Думать про мечту и хотеть ее ЗАПРЕЩЕНО!!!

В процессе отслеживайте свои ощущения, чувства и мысли. И напишите, что происходило.

 
Гость123Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо;) Ну, вот до того, как прочитала, ваше сообщение и задачу - немножечко позахотела всего-разного. Но весна опять же - красота.
А если серьезно, то ваше задание меня рассмешило. Такая философия - "от обратного", а потом я подумала, "блямсы-шмамсы, хочу-не хочу, ну, взрослая тетка, а как ребенок детсадовский..." И задумалась - поставила точку в нехотении и решила, что как толька - так сразу;)
Спасибо и удачи..

Подумались еще, "дурочка я, хочет чтоб гадалка тут мне все мои проблемкы исправила и нагадала Щастья;) Так не бывает - не бывает легкого хлеба, не бывает легкого счастья:)."

 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я понимаю, что почти у каждого есть мечта о Волшебном Человеке, который сделает что-то и решит все проблемы. Внутренние и внешние. Может быть где-то такой и есть. Я не встречала.

Quote (Гость123)
а потом я подумала, "блямсы-шмамсы, хочу-не хочу, ну, взрослая тетка, а как ребенок детсадовский..." И задумалась - поставила точку в нехотении и решила, что как толька - так сразу;)

Это как раз то, о чем я говорила в первых сообщениях о том, что нужно представить что Вы ребенок. Вы не даете своему Внетреннему ребенку поиграть. Я предложила игру. Вы отказались. Это Ваше право. Просто подумайте о своем внутреннем ребенке. И может быть когда-нибудь, Вы все же разрешите ему поиграть. Не смотря на то, что Вы взрослая. А может быть, именно благодаря этому.

 
Гость123Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Почему-то читаю по диагонали:) Поняла, наконец-то о чем вы. Видите, противодействие - тоже действие. С этой минуты НИЧЕГО не хочу. Знаете, я была вот таким ребенком, постепенно он ко мне возвращатеся, на минутку, на две и я опять улыбаюсь цветам и мокрым каплям полу-дождя на моем лице.
я начинаю мечтать, сочинять музыку в моей душе - и от этого начинают чесаться бугорки на спине. нет, то не крылья ангела, то просто крылья - раньше так хорошо леталось и я опять хочу летать:0
Спасибо, буду писать и отчитываться. Обещаю. И да, гость 123 - это везде я.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 12.04.2011, 16:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я очень рада, что Ваш контакт с Внутренним Ребенком налаживается! Так держать!
С интересом буду читать Ваши отчеты!!!
 
Гость123Дата: Суббота, 16.04.2011, 05:32 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, отчитываюсь:)
То ли весна, то такое хотение НЕХОТЕНИЯ - но процесс немого пошел.
Знаете, мне ОПЯТЬ захотелось купить...спортивную машину. нет, я ее не куплю - не практично;) Но мне ее давно уже не хотелось;) И дом больше хочется, и одежки красивые. А с мечтой совсем было странно. Просто в один из дней - взяла и стала работать.
Не хотела совсем немного, но даже ничегонехотение-ничегонеделание рассматривала как процесс РАЗВИТИЯ:)
Спасибо еще раз.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.04.2011, 09:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Очень рада за Вас!!!

Верю в то, что Вы воплотите Вашу мечту в жизнь!!!

 
Гость123Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:54 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Olya! mechta razvivaetsya i vse rabotaet:) sozdala see sat, raskruchivaju potihon'ku:)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Я очень рада за Вас!!!

Quote (Гость123)
sozdala see sat,


Вы имеете в виду сайт? Приглашайте в гости!
 
Гость123Дата: Четверг, 25.08.2011, 03:53 | Сообщение # 13
Группа: Гости





ok, а где можно оставить ссылку?

честно... целый месяц думала, стоит ли;) решила ь поделюсь.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 11:09 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Оставляйте прямо здесь!
 
Гость123Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Гости





oj, smelosti nado;)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » "Сбыча" мечты:) (Есть мечта - а сил и желания ее воплотить НЕТ, несмотря на в)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика