Суббота, 27.04.2024, 06:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

Личная жизнь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Личная жизнь (Будет ли она счастливой)
Личная жизнь
ЮлияДата: Суббота, 26.03.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга здравствуйте.Я с мужем прожила много лет,у нас 2детей,отношения хуже некуда,мы несколько раз расходились,сейчас я его окончательно хочу вычеркнуть из своей жизни.Но постоянно его принимаю обратно,хотя он относится ко мне как к тряпке,и внушает что я никому не нужна и тп.Я в принципе не то чтобы не самостоятельная,но не могу находится одна без поддержки.Честно говоря не хочу всю оставшуюся жизнь терпеть от своего мужа "побои",как моральные так и физические(бывает).Посмотрите пожалуйста будет ли рядом со мной мужчина с которым мы будем счастливы?Вопрос хотелось бы расценить как долгое время в отношениях,тк я не девочка тоже и не хочется менять мужчин,хочется постоянства,семьи настоящей,любви.Или чего меня все таки ждет в ближайшем будущем?Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Юлия!

Карты говорят, что если Вы будете продолжать свою линию поведения по отношению к себе и мужчинам, то такому мужчине, как Вы описываете, будет крайне затруднительно появиться в Вашей жизни.

 
ЮлияДата: Суббота, 26.03.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мне нужно поменять свое отношение к себе и к окружающим?Просто в себе я как то не уверена,да и в мужчинах тоже теперь..Злюсь на себя,на всех..Можно ли тогда это расценивать как мне-быть более уверенней в себе,не держаться за прошлое,по отношению к окружающим,в частности мужчинам-более доброжелательней,ласковей?Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юлия.
По поводу быть более уверенной в себе - соглашусь полностью.
Насчет быть более доброжелательной и ласковой - тут нужно смотреть. Иногда хороша я жесткость, и напор.
А вообще перемены затрагивают не только отдельные аспекты поведения - тут скорее нужны изменения на всех уровнях. Ментальном, эмоциональном и физическом.
 
ЮлияДата: Четверг, 31.03.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга спасибо.Скажите пожалуйста,с мужем окончательно нужно рвать отношения?Ничего хорошего у нас не будет?
Появится ли у меня мужчина в ближайшее время?Так не хочется в одиночестве быть(((
 
lokus_kontraДата: Суббота, 02.04.2011, 00:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Юлия, я надеюсь, Вы читали правила получения консультации в форуме?
Выберите один основной вопрос из тех, что Вы написали.
 
ЮлияДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ольга здравствуйте.За эти дни я не читала к сожалению правила консультации,но предыдущий раз читала Ваши форумы и правила при которых можно задавать вопросы.К сожалению я не придерживаюсь их,извините,я понимаю что тяжело отвечать на многочисленные вопросы.Как и я наверно многие боятся услышать то что не хотят((Так как Вы говорите действительно правду.В одном из Ваших форумов написано,что Вы сомневаетесь в том что их читают,прежде чем задать вопрос картам.Мне кажется что это не так,потому что многие прочитав,опять же по своим каким то убеждениям,страхам,скромности,стеснительности,просто не могут ответить-написать что то в форуме,хотя им бы хотелось.В первый раз задавая вопросы Вам в своей первой теме,я дейстительно сначала пошла сразу в этот раздел,но это моя вторая тема,и конечно не все на Вашем сайте,но я просмотрела.У Вас очень глубокие познания жизни,и Вы поддерживаете людей которым это необходимо,отвечая открыто и с пожеланиями на вопросы которые Вам задают.
Если можно я отойду от темы которую завела,хотя не знаю касается мой вопрос ее или нет.Если Вы можете,посмотрите пожалуйста то что было несколко дней назад.А вопрос интересует такой,ту"гадость" о которой я думаю сделала моя подруга-соседка?Спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, это не она.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга.Спасибо Вам за ответ.Если не сложно посмотрите пожалуйста жалеет ли или может переживает муж что мы разошлись?Мы будем с ним вместе опять или уже нет?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.04.2011, 09:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Юлия?

Карты не говорят о том, что он сильно переживает, или жалеет по поводу того, что вы разошлись.

Шанс быть вместе у вас есть. Но все ли шансы нужно реализовывать? Выпавшая карта говорит о том, что это будет возвращение к страхам, тревогам, неуверенности. Подумайте, а нужно ли Вам это опять?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Личная жизнь (Будет ли она счастливой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика